Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Krendel999


Alessio

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Krendel999

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:28

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): написал в торговый чат о покупке электрического бура, зная, что при крафте он по умолчанию идет с наконечником, что делает возможным его использование. По ЭКО со стандартным (стальным) наконечником его цена 23 300, такую сумму я и уплатил при обмене. Забегая вперед, скажу, что я купил два бура (т.е. было 2 обмена). Дальнейшее использования бура стало невозможным, так как продавец передал буры без необходимых (стандартных) наконечников, предложив взамен заплатить ещё 4 000 за каждый. Изначально я не заметил отсутствия наконечника и посчитал добропорядочным контрагента, но в последствии понял, что меня ввели в заблуждение и обманули, не сообщив такую важную деталь, поскольку нерабочий бур мне не нужен. Считаю, нарушены правила сервера, включая п. 3.2.

Прошу вернуть полагающиеся 2 стальных наконечника, либо компенсировать их стоимость по эко в размере 8 000.

4. Доказательства (скриншоты, видео) видео 1 | видео 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же прекрасно видели, какой предмет вам дают в трейде, а именно - бур без наконечника. И еще такой нескромный вопрос, вы же совершили один обмен, зачем совершать и второй, если вас не удовлетворил первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я тоже являюсь пострадавшей стороной в данной ситуации, отвечу: Alessio не разбирается в модах этого сервера. Я попросила его купить 2 бура для нас, даже не подозревая, что попадется такой недобросовестный продавец и обманет новичка. Ответ на ваш вопрос - как я уже писала ранее, человек не разбирается в модах и не заметил, что бур без наконечника. После того, как я увидела это в его экране - было уже поздно, два обмена были совершены. Сумма была уплачена за буры согласно экономике, в которой уже включен наконечник. Продавец же не уведомил игрока, что он продает без наконечника. Как видно на видео, игрок так же  пытается ввести в заблуждение тем, что бур по эко идет без наконечника, что ему так сказали модераторы.
4к - сумма хоть и маленькая, но ситуация очень неприятная, когда только начинаешь играть, а тебя уже пытаются обмануть.
И я искренне не понимаю, почему администрация начинает обвинять в данной ситуации пострадавшую сторону, тем самым защищаю игроков, которые наживаются на обмане новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эконы возвращены в личный кабинет. Впредь будьте внимательны, покупатель должен понимать, что он покупает. В общем и целом нигде не обговаривались условия обмена между игроками, бур есть бур, по факту нарушение правил за продавцом не было замечено.

Приятной игры! Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...