Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. De1ka

2. 2:40

3. 2024-01-03_03-11-45.png.8e7018924fbe8d95ebf319c1fbacf580.png

4. на первом скрине модер отказывается идти дс,для того чтобы я не писал сейчас это на форум.Пикча №2 видно табличку с названием ракеты,и вид её с другого ракурса можно было посчитать за половой орган который и увидел модератор не обратив внимание на табличку и иллюминатор в центре ракеты.Также модеру хотели показать в дсе жалобу на игрока ответ модера:"Пиши на форум",хотя можно была разобраться в дсе без лишний разбирательств на форуме.Пикча №3 с игроком который гриферил,но это уже другая история.Возвращайте 15 минут жизни.

(скриншоты, видео)

image.png.79e1750399ee1d76c2d79a4a2dadaab3.pngэ

Итог.Игнорирование опровержения наказания и игнорирование жалобы на игрока в чате сервера.

Для чего модераторам и администрации дс если они не хотят в нём вести дискуссию?0.o

image2.png

  • Нравится 1
  • Клоун 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игрок сервера Fantasy,подтверждаю полное бездействие модератора De1ka,отношения к этой ситуации не имею просто делюсь мнением

 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PodVodnik сказал:

Я игрок сервера Fantasy,подтверждаю полное бездействие модератора De1ka,отношения к этой ситуации не имею просто делюсь мнением

 

bandit172 +rep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на сервере, именно этот игрок и PodVodnik его друг, он изводит весь сервер, переходит на оскорбления а так же оскорбление родителей, модератор объективно все объяснил в чате почему так вышло. Он же в свою очередь провоцировал её и пытался вывести на эмоции, но Модер очень сдержанный, и разъяснял спокойно. Постройка была построена в виде мужского детородного органа Причём уже 2 как я понимаю, А он доказывает что ракета. Пытался грифирить на п-ве сервере, теплая игроков в труппу. Так что многие подтвердят что они неадекватные

  • Нравится 1
  • С нимбом 1
  • Тошнит 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Awerest сказал:

Играю на сервере, именно этот игрок и PodVodnik его друг, он изводит весь сервер, переходит на оскорбления а так же оскорбление родителей, модератор объективно все объяснил в чате почему так вышло. Он же в свою очередь провоцировал её и пытался вывести на эмоции, но Модер очень сдержанный, и разъяснял спокойно. Постройка была построена в виде мужского детородного органа Причём уже 2 как я понимаю, А он доказывает что ракета. Пытался грифирить на п-ве сервере, теплая игроков в труппу. Так что многие подтвердят что они неадекватные

пруфы или слит?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Awerest сказал:

Играю на сервере, именно этот игрок и PodVodnik его друг, он изводит весь сервер, переходит на оскорбления а так же оскорбление родителей, модератор объективно все объяснил в чате почему так вышло. Он же в свою очередь провоцировал её и пытался вывести на эмоции, но Модер очень сдержанный, и разъяснял спокойно. Постройка была построена в виде мужского детородного органа Причём уже 2 как я понимаю, А он доказывает что ракета. Пытался грифирить на п-ве сервере, теплая игроков в труппу. Так что многие подтвердят что они неадекватные

Крайне не согласен с мнением данного игрока,не привёл никаких доказательств своих слов,клевета карается на законодательном уровне,прошу администарцию принять меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Awerest сказал:

Боже ну прям клоунизм, зайдите завтра на сервер и узнаете мнение сервера по поводу этих 2

сочту это за оскорбление,прошу администрацию принять меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Awerest сказал:

Боже ну прям клоунизм, зайдите завтра на сервер и узнаете мнение сервера по поводу этих 2

нафиг ты меня булишь я в тильте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки PodVodnik and KuwJlak, неадекватная социальная масса. Пытаются выводить на эмоции модераторов/игроков. Как и написал Awerest "Постройка была построена в виде мужского детородного органа". Они же утверждают что это ракета, дабы не получить какого-либо наказания. Модератор повел себя сдержанно, и выдал как по моему личному мнению, заслуженное наказание, которое не нарушает правил сервера.

  • Нравится 1
  • С нимбом 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Flegni сказал:

Игроки PodVodnik and KuwJlak, неадекватная социальная масса. Пытаются выводить на эмоции модераторов/игроков. Как и написал Awerest "Постройка была построена в виде мужского детородного органа". Они же утверждают что это ракета, дабы не получить какого-либо наказания. Модератор повел себя сдержанно, и выдал как по моему личному мнению, заслуженное наказание, которое не нарушает правил сервера.

ты извращенец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PodVodnik сказал:

я программист,это фотошоп

Ну так, как ты счел оскорблением сказанное Awerest, так и я считаю сказанное вами, оскорбительным в мой адрес и в адрес игрока Awerest, в чате сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flegni сказал:

Ну так, как ты счел оскорблением сказанное Awerest, так и я считаю сказанное вами, оскорбительным в мой адрес и в адрес игрока Awerest, в чате сервера

ну Awerest то написал это на форум и я это счёл его сообщение оскорбительным,а ты отфотошопил скрин и выставляешь нас в негативном ключе,это неприемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PodVodnik сказал:

ну Awerest то написал это на форум и я это счёл его сообщение оскорбительным,а ты отфотошопил скрин и выставляешь нас в негативном ключе,это неприемлемо

Ты же понимаешь что есть логи чатов, скриншоты и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flegni сказал:

Ты же понимаешь что есть логи чатов, скриншоты и т.п.?

а ты и их уже подделал?ну это уже совсем,друг остановись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PodVodnik сказал:

а ты и их уже подделал?ну это уже совсем,друг остановись

Так ты сам себя закапываешь, ты пытаешься обмануть модераторов проекта, в данный момент. Вот точно так-же было и с ракетой, да?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flegni сказал:

Так ты сам себя закапываешь, ты пытаешься обмануть модераторов проекта, в данный момент. Вот точно так-же было и с ракетой, да?)

 

 

Ракета никого не обманывал,не впутывай его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший модератор выдавал наказание с моего одобрения, на том скриншоте, который прислали вы и тех скриншотах, что были в жалобе на вас, отчетливо видно, что это не ракета. Ни один игрок не станет специально строить ракеты рядом с чужими приватами, а вот строить за то, за что вас наказали - вполне стандартная ситуация.

 

Наказание выдано верно. Закрыто.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...