Jump to content

отклонено Новая функция для форума


L1nexpro
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток, предлагаю добавить возможность использования кода [font=*] [/font]
 

Цитата

Легенда:
* - название шрифта.

 

Link to comment
Share on other sites

Дополню
Так же, хотелось бы видеть на форуме возможность копирование текста в исходном варианте, то есть с полным форматированием, где в виде кода будет прописан цвет, размер, выравнивание текста(через BB-коды).

Пример:
image.png.9ab3c0016af6ef22add85e56a946e6c3.png

Edited by L1nexpro
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Первое предложение по  поводу шрифтов мы сразу вам говорим нет. Ибо оно уже было и начинался хаос в использовании их. Поэтому они были убраны.
Насчёт исходного варианта мы обдумаем, но не обещаем, что сделаем.

 

Предложение отклонено и тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...