Перейти к содержанию

добрый и смелый Nikname3


Рекомендуемые сообщения

1. Nikname3

2. Pixelmon

3. Впервые вижу такого замечательного и терпеливого хед модератора в рядах стаффа Pixelmon!

В данном (отрешённо редком) случае, Модератор очень чуткий, терпеливый и смекалистый. На любой вопрос имеет точнейший ответ, будь вопрос нарушением какого-либо из пункта правил или нет. Не только имеет свою точку зрения, но может её качественно объяснить, что является редкостью для такого, увы, проекта. В разговоре с Никнеймом  заскучать нельзя: Модератор имеет богатейший лексикон великого русского языка. Модератор с большой буквы!

Также гигантский shoutout ему за то, что подождал меня на турнире (на секунду, опоздал я на целый час!). За это я ещё благодарен и куратору сервера - kumkvat.

 

love u, Nikname3!

image.png.32d19d848bab99e42d7f43f755422d1d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в данной ситуации никнейм проявил себя очень хорошо, а на счет кумкват насколько помню она противник такого и обычно снимала с турниров, хотя возможно поменяла свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @VadimmSuper, благодарю за столь лестный отзыв. Рад стараться на благо нашего сервера. Удачной игры на проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nikname3 закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...