Перейти к содержанию

Жалоба на игроков


serjio

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя dellor kamikadzee CCCP007

2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:30+-

3. Подробное описание нарушения на скрине не впервой упоминание варпа, ругань, и прочие 

4. Доказательства скриншот

изображение_viber_2024-01-19_02-44-14-120.png

Изменено пользователем serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, за всю историю этого проекта никто так часто не оскорблялся как ты. 

Большая часть жалоб на форуме в ветке хайтеча - твои.
Никогда не задумывался почему так выходит? Наверняка потому что все вокруг тебя очень злые, да? Ты единственный такой добрый и милый паренёк.

 

Возможно..

Но,

С самого вайпа, с самого начала игры, когда вы организовали свою приятную компашку вы потихоньку начали гадить всем. Гадить не по крупному - по всякой мелочёвке. Там дизинфу кинул, там опрокинули кого то, где-то за оверпрайс продали, а с кем-то, как с Маузом по началу поступили, как вы это любите делать, мило и дружелюбно - пригласили развиваться в тиме, но как только ваша зона комфорта и чсв было задето - ваша маска срывается. Дружелюбная Alnizr начинает разговаривать так, будто 20 лет отработала на рынке в колхозе. Тихая мышка оказывается не такой тихой и начинает грубить и угрожать вредительством и помехами игре. А ты, понимая что мужского в тебе мало, как маленькая шестилетняя девочка, бежишь на форум жаловаться по каждому поводу, касается тебя это лично или нет.

Но казалось бы, при чём тут я? Я с тобой никогда не общался, за исключением единственного звонка в дискорде, когда я зашёл в конфу, вообще не понимая где я.

Очень интересно проводить время с людьми которые стараются показаться правильными и воспитанными на публику, а сами в крысу мутить тихие дела. Когда Ярослав дал совет вам по реорганизации ваших заводов, внезапно появилась обида. Его начали заставлять извиниться, но за что? За то что он хотел по-дружески дать совет? Да, именно так, ведь было задето самое ценное, что у вас есть - ваше эго. Как? Как же так может быть чтобы вы - знатоки всего на свете оказались в чём-то не правы. Сразу начался конфликт, поехали угрозы в вашем фирменном стиле "Давай по-хорошему ты сейчас...", хамство и грубость. 

Но опять, при чём тут я? Да почти не при чём. В этой ситуации я просто смотрел со стороны на весь этот цирк. Эго было задето - полетели головы с плеч. Ярослава кикнули с сервера за то, что он "замечательный прекрасный и воспитанный высококультурный хам", а меня, внимание, за то, что я его друг.

 

Ладно...

 

Но ответьте на один вопрос, если вы такие супер-милые, и супер-дружелюбные, почему тогда от вашей тимы всем варпам на сервере прилетела 1 звезда? Вероятно это очередной поступок, который поможет другим понять свои ошибки и исправиться, верно?

 

Весь этот спич я написал не для того, чтобы что-то рассказать и доказать модерации проекта. И ни в коем случае не оправдать себя. Я написал это чтобы показать, что я не боюсь говорить что-то напрямую, как говорю это сейчас: вы все мне очень противны, каждый из вашей "дружелюбной" компании. Противны не просто так, а за ваши поступки, за ваше лицемерие, за вашу подлость. Ведь не просто так говорят: относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе. 

 

Именно так я и поступаю)

Изменено пользователем kamikadzee
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...