Перейти к содержанию

Жалоба на игроков


serjio

Рекомендуемые сообщения

1. Ники нарушителей dellor, ffallen_angel, mauz1, AzikPlay112233

2. Примерное время нарушения по московскому времени 50% игрового времени, просто многим лень писать и проглатывают

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) неадекватное общение в глобальном чате, упоминание родных и прочие гадости

4. Доказательства скриншоты

 

P.S. просто обидно видеть как из за таких неадекватных игроков с проекта уходят люди которые хотят играть и донатят 😞 пересмотрите политику наказаний, политику отношений к нарушителям, и к модераторам(которые отсиживают свои 2 часа чуть ли не вместе, а всё остальное время никого нет) (сервер вроде не анархия)

1.png

.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вышеизложенный материал. 
Хотелось бы отметить, что после выхода модераторов с сервера начинается полная жесть, чему свидетельствуют несколько жалоб в данном разделе, и это далеко не все моменты оскорбительного поведения некоторых игроков.


P.S Общее ощущение того, что на сервер просто забили большой болт, хотя он является одним из ведущих серверов проекта. Представители администрации (модеры) в общей сложности 3 часа на сервере находятся все вместе, в остальное время творится черти что🙁

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, P1ngvin_38 сказал:

Здравствуйте @serjio

image.png.bf25dd5e5202f3fadc47240a7f5a9ccd.png

image.png.aedb219a6dc59b53bbc51832006ac7c9.png

image.png.885d83d05b7db64507508324006efd88.png

image.png.502e2ed9267c9464bde95d34f5664d75.png

Игроки наказаны.Передаю тему вышестоящим.

не согласен , с наказанием

image.png.942f9f100ba61ef3873f22733a3c2715.png

в добавок , dellor , нарушает правила чата , не однократно , а соотвествующего наказания не получает , что за поблашки ?? 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, assky сказал:

не согласен , с наказанием

image.png.942f9f100ba61ef3873f22733a3c2715.png

в добавок , dellor , нарушает правила чата , не однократно , а соотвествующего наказания не получает , что за поблашки ?? 


Деллора в тупую игнорят, нбх вообще игнорит ситуацию, всем плевать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iSe7en сказал:


Деллора в тупую игнорят, нбх вообще игнорит ситуацию, всем плевать.

ну вот пока будет такое отношение со стороны администрации, проект будет терять людей которые вкидывают деньги в проект

видимо в приоритете просто онлайн, а не адекватный донатящий онлайн. ну и думаю нет нужды говорить о том что на проекте так же играют те кому ещё нет 18

Изменено пользователем serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После твоих постоянных жалоб и прочего излишнего моралфажества хочется просто забыть про существование этого сервера, и кто бы тут про донат еще говорил кто сколько закинул если ты потратил 800р на ульту а мы закинули 5+к рублей так что ценности на место поставь дружочек и своим друзьям неадекватным объясни что это вы язва на сервере которую надо просто удалить и сделать игру в 100 раз комфортнее большинству игроков сервера которые донатят в 10-ки раз больше всей вашей компашки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого буллинга чисто адекватный взгляд со стороны на состояние проекта с точки зрения комьюнити и выгоды для администрации, тем более куда мне в вашу двуличную контору если даже твоя подружка алина за глаза говорила что "твой варп выглядит ужасно и вырвиглазно а в прошлом вайпе еще хуже было" но она конечно же скажет что так не говорила), жаль ее парня честно говоря нормальный мужик вроде а змею пригрел все таки с высокими моральными ценностями и двойными стандартами))

так что не надо высасывать из пальца повод что бы меня на форуме замутили его тут нету)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг в своем овер30ти летнем возрасте ты не понимаешь что "язва" это образное выражение и решил до этого докопаться то мне тебя искренне жаль, 

хотя нет не жаль меня больше волнет судьба проекта на котором я играю а не какой то левый "мужик" который непонятно как тут оказался с навязыванием своих жизненных принципов!

#HiTech без доносчиков и "Язв"!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч надеюсь что ты ливаешь с проекта, будем все оч рады, пингвин будь добр закрой тему пожалуйста, не то их аргументы что только 5-6 игроков сервера боги которые всем заправляют и которых надо слушать порядком поднадоели не лишай гудвайза моих денег на летний вайп пожалуйста, так же как и денег многих других кто готов покинуть проект изза этой неадекватной компашки, все эти выяснения не приведут ни к чему пока видимо весь сервер не объяснит коту алине и всем остальным что им тут не рады, как и нам на их дискорд сервере) С нетерпением ждем закрытия темы #пин переходи на светлую сторону пока они и об тебя ноги не вытерли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему

Игрок dellor был заблокирован на проекте за многочисленные нарушения.

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...