Перейти к содержанию

Добавить покупки доп возможностей


Allianna

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить в лк покупки некоторых  возможностей привелегий. Например (стоимость за месяц, цены не адекватны, их надо обдумать внимательней?

Цветной ник 20 монет

Цвет в чате 50 монет

 HD скрин 25 монет

Использование команд /near, /feed, /repair   и тд. И тп. Список команд тоже можно еще тщательнее продумать, на каждую назначить свою цену.

Команда /God 150 монет

Команда /fly  100 монет  и тд.

В общем, суть моего предложения в том,  что б разобрать возможности привелегий на отдельные покупки.  Но сделать их довольно дорогими.  То есть можно купить привелегию с китами за 500 монет,  а можно купить год, и цветной текст за 200 монет. Мне кажеться такой подход увеличит донат, игрокам даст больше возможностей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте кастрируем привилегии, вынув из них все плюшки и будем продавать их отдельно. И тааак. Премиум 250 монет + год 150 + флай 100 + 100 за косметику = 600. Вместо 250 платить 600. Однозначно против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EgorZH сказал:

А давайте кастрируем привилегии, вынув из них все плюшки и будем продавать их отдельно. И тааак. Премиум 250 монет + год 150 + флай 100 + 100 за косметику = 600. Вместо 250 платить 600. Однозначно против. 

Я предлагаю дать возможность ИЛИ Купить привелегию за 200 монет ИЛИ купить какую то ее часть немного дешевле. Выбрать некоторые возможности гранда или премиума, (напромер цвет текста и год) но заплатить за это как за випа. Ни слова не было за что что б оменить имеющиеся привелегии или каким то образом их удорожить. А придумать что то и самим с собой не согласиться это конечно сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimas_321 сказал:

В принципе идея не плохая , но цены вы составили не совсем корректные.А так в принципе я за.

Первой строчкой я это и написала. Это очень примерные цены. Просто что бы более внятно обьяснить суть моей идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, YbiBaXa сказал:

Бред полнейший....

Смысл тогда вообще оставлять привелегии?

Можно же продавать отдельно наборы ресурсов и отдельно команды из этих привелегий.

Категорически против!

Наборы ресурсов в китах и наборы, котрые продаються за монеты сущетвенно отличаються. Почему бы не дать игрокам возможность самим "собирать" привелегии на свой вкус?  Может кому то не надо наборы ресурсов, или часть команд. Купить привелегию целиком выгоднее. И сейчас, купить привелегию выгоднее, чем покупать набор ресурсов. По этой логие можно продавать команды\возможности какой то группы. Те же бесплтные тп, или дополнительные хомы. Уже не раз такие ремы были на форуме. Значит тема востребована. Не все могут позволить себе купить привелегию, а  какую-то ее возможность могут себе позволить. 
Я не понимаю категоричности. Почему вот прям так, категорично против?

Изменено пользователем Allianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, YbiBaXa сказал:

Я достаточно много времени провожу на форумах и никогда не видел подобных тем.

Повторюсь,смысл от привелегий в таком случае пропадает.

По твоей логике,мерч проекта как шведский стол.Что захотел,то и купил.Это слишком имбалансно,донат проекта упадёт,чем может привести к его гибели.Если не хватает денег на привелегию,твои проблемы,донать или продавай игровые ресурсы.Угодить каждому и под баланс каждого не получится.

Лично мне вполне хватает на игру с ультрой или грандом. Но все же. Хотелось бы  больше гибкости. Можно сидеть и ждать пока кто то один купит ультру, а можно предложить больше вариантов, на сумму, превышающую стоимость ультры.  Я не предлагаю выставить цену на каждую позицию из списка возможностей донатных групп. Но все же, дать людям больше вариантов. И по поводу того что "донат упадет, проект умрет". Не надо утрировать. Достаточно пожить месяц-два. Проанализировать что получаеться. Если уж общий обьем доната упадет, (что маловероятно, многие захотят попробовать новинку) то никто не запрещает вернуть все как было. Вон цены на донат меняються чуть ли не каждый месяц. И ничего, живет проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта идея очень, и очень хорошая по двум причинам:

1) Это расширит круг возможностей для игроков, которые не хотят тратить деньги на прем или что-то другое, а просто использовать цветной чат.

2) Цены то должны быть маленькие чтобы это пользовалось популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нету. Особенно цветной ник и что с этим связано!
Вот купить возможность ставить HD скин можно.
Какие-либо команды добавить это тоже какой-то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привилегии апнули пхпхпх. Их так-то наоборот урезали, сделали под эко. Это раньше берёшь прем и обмазываешся ресами, щас же киты совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

zobov, с каких пор сейчас киты лучше стали? (Правильно написал EgorZH сейчас киты все под эко)

А насчёт данной темы согласен с HD ?

(хотя /feed я бы себе купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Идея отличная, но есть одно но... когда вы покупаете привилегию, она ставит скрипт на вашего перса и открывает доступ к командам. Вы предлагаете проскриптовать и разделить каждую команду и фишку привелегий, т.е сделать мини випки. Вы хоть чуточку представляете, как это сложно реализовать в рамках серверов?) p.s единственная годнота, это хд скин, частенко брал эту опцию отдельной покупкой, не на симпле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2018 в 14:02, AntohaDevil сказал:

Идея отличная, но есть одно но... когда вы покупаете привилегию, она ставит скрипт на вашего перса и открывает доступ к командам. Вы предлагаете проскриптовать и разделить каждую команду и фишку привелегий, т.е сделать мини випки. Вы хоть чуточку представляете, как это сложно реализовать в рамках серверов?) p.s единственная годнота, это хд скин, частенко брал эту опцию отдельной покупкой, не на симпле. 

Если этим заняться конкретно, за пол дня можно все сделать и это себя окупит 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...