Перейти к содержанию

God_Nyashka

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент God_Nyashka

  1. Спасибо за отзыв, и приятной игры на сервере.?
  2. Спасибо нашему всевышнему что исправляет баги и дюпы.. ??
  3. Благодарю за отзыв и приятной игры на сервере ?
  4. Имхо конечно, но @CocoaBean и @Mecon лучшие !!
  5. Спасибо за отзыв, и приятной игры?
  6. Так что мешает тебе это сделать?)
  7. И снова седая ночь..?

  8. 1. bariga14 2. 12:16 3. 1.9 4. Доказательства
  9. Ну ка, старички, у кого какая дата регистрации на проекте?
    Моя 16.06.2015 ?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. DaRkSmAiLL

      DaRkSmAiLL

      04.10.2014 в 16:18 по МСК

    3. Kolyasha

      Kolyasha

      17.03.2019 в 18:17 по МСК ))))

    4. BlackSkyle

      BlackSkyle

      Дата регистрации:

      18.12.2015 в 20:50 по МСК

  10. God_Nyashka

    8.6

    1. Angels_ 2. 19:00 3. Ген 9 за 400к, по экономике больше 3кк стоит 4. https://ibb.co/4SqrKGj https://ibb.co/pWG8YYR Еще вдогонку
  11. Вжух и ожил?

  12. Что сказать.. Будь у тебя привелегия, то через какое-то время от скуки ты бы сам начал так делать. ?
  13. Эта беда с 2015 года. В составе текучка вечная, правила трактуют так, чтобы прикрыть товарища по должности и т.п. и т.д Это ни разу не критика, если что.
  14. Будет наказан как зайдёт в игру.
  15. Бунд! Верните значки модерам!

  16. У хелперов тоже свои обязанности есть и сидеть он не будет в ожидании хеда) А ответственный Jesus Идея с таблицей,как по мне, так себе, но пойми правильно- бывают же форсмажоры (инет пропал или иная Ахтунг причина) и потому, таблица не будет отражать всей картины.
  17. Скрытый текст

    Нупка?

     

    1. ferno33

      ferno33

      Кто нуп? Сам нуп! А я Королева Нупов ?

    2. God_Nyashka

      God_Nyashka

      Ничего подобного!

  18. Если этим заняться конкретно, за пол дня можно все сделать и это себя окупит 100%
  19. God_Nyashka

    Industrial

    Смысл усложнять крафт панелек? Все равно развитие будет такое же, но на пару дней- неделю больше! Увеличивать расход энергии на генераторе материи- тоже не очень, т.к. это технически сделать проблематично Единственный выход просто поднять экономику и ужесточить ограничения.
  20. Я выделил то, что подходило под 1.3 за что ты, собсна, получил мут от Лаврушки. И я обращался к тебе, а не ко всем игрокам. Ждем хэдмодератора.
  21. Есть два решения твоего предложения. 1) Администрации порезать генерацию встречающийся руды( медь,олово и т.д.) из других модов до минимума и оставить как есть генерацию руды из ic2 2) (Лично для каждого игрока) Через автокрафт дробить, промывать, делать слитки, из них блоки, а из блоков слитки одного вида( ну как вариант))
  22. написал огромный ответ, остались только скрины, ну ладно... Напишу снова но кратко По поводу вчерашней нашей беседы предоставлю логи чата ниже. Если нужно, предоставлю их вышестоящему Коту) По логам видно какой ты был доброжелательный и как хорошо ты знаешь правила которые согласился соблюдать! Да, признаю, моё первое предложение не было правильно сформулировано по личным причинам, извиняюсь, но дальше я исправился. По поводу ситуации сегодня. Мне пишет игрок Shalby чтобы я ему помог с хранилищем шаблонов, сканером и репликатором( мол как это все заставить работать) Я телепортируюсь к нему, в чате пытаюсь объяснить как это работает, и понимаю что лучше самому наглядно сделать, и не "пудрить мозги" игроку заумными словами и выражениями. Прошу добавить меня в приват. В овнерах только ты, собственно прошу Shalby попросить тебя добавить меня в приват. На что приходишь ты, и начинаешь меня выгонять с территории.(1-ый скриншот) В правиле 4.2 написано Твоя просьба была полностью лишена смысла и пропитана угрозой и провокацией.(1-ый скриншот). Я маленько офигев от такой наглости, даже не нашелся что сказать сначала, и дал тебе варн по 1.3 1.3 правило На что ты не успокоившись, продолжил писать провокационные сообщения. Я дал тебе мут на 1ч по 1.3.(2-ой скриншот)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...