Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


iSe7en

Рекомендуемые сообщения

1. LOWDPS

2. 15:55

3. 

4. Получил варн по 2.1 за "куплю экономику", да тут можно смело приписать мне за написание вне торговый чат, но когда я попросил объяснить мне модератора почему я получил варн если речь идет о покупке не покупаемого, получил шаблонный ответ. Экономика - это из разряда буквы-цифры и наука. Это не игровой и не вне игровой предмет. 

Прошу объяснить новичку в составе о том что в первую очередь нужно не наказывать, а сперва понять о чем идет речь.  (кстати да, если видно то  в чате шла речь про экономику, и я написал именно к тому диалогу, а не с целью реально купить не покупаемое)


p.s jabka подтвердил мои высказывания.
 

изображение_2024-02-10_171034184.png

Изменено пользователем iSe7en
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _Marraskuu_ сказал:

Полностью не согласен с данной жалобой,начало пункта 2.1 Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат
image.png.9a210ab9cc68973b07ee3643d110e3ff.png


Простите, вы решили продать мне не продаваемое?  То что является цифрами-буквами/наукой ? Самим то не смешно? К тому же я пояснил что это не относилось к цели реальной покупки.

11 минут назад, _Marraskuu_ сказал:

Полностью не согласен с данной жалобой,начало пункта 2.1 Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат
image.png.9a210ab9cc68973b07ee3643d110e3ff.png

И ты конечно, должен понять факт, что на проекте я 9-ый год, я прекрасно знаю где находится торговый чат.

Изменено пользователем iSe7en
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую
После долгого размышления, оказалось, что любые сообщения имеющие торговый смысл нарушают правило 2.1
Соответственно вины модератора здесь нет
Единственная "ошибка" - это то, что он не предупредил устно, а сразу выдал реальный варн, за это я ему скажу
А что касается вопроса правильности выдачи - проблем нет
Закрыто 😃

  • Нравится 1
  • Задумался 1
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...