Jump to content

отклонено Пожелание от лица многих динозавров в оффе.


nonsmwd
 Share

Recommended Posts

Было бы очень здорово, если бы добавили возможность открывать лаунчер без обязательных уведомлений, для того, что бы можно было поиграть в оффе. Из-за отсутсвия такой элементарной функции, приходится скачивать лагучий TLauncher... Многие будут очень признательны, делать в принципе ничего не нужно, просто закиньте bat файл в корневую папку с игрой, для запуска в автономном режиме, если переживаете, что кто-то сможет через это читы накинуть на лаунчер, впилите возможность в сам лаунчер, но сделайте, чтоб он всегда открывался; обновлён он или нет, есть ли подключение к интернету, или нет. В общем как у TLaunchera...          P.S. Появляется сильная мания зайти в mc, когда до открытия серверов остаётся пару дней... В общем сделайте его функциональнее хотябы в этом ключе, буду ждать вестей о реализации моего предложения.

explorer_fawCLW7LQ5.png

java_yVHNPIEln4.png

java_s4yaSsWvCe.png

Link to comment
Share on other sites

Нельзя скачивать сборку, так как есть изменения в модификациях, дабы не показывать раньше анонса - сервера не достуны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...