Перейти к содержанию

Самый отзывчивый куратор POINT12


Рекомендуемые сообщения

1. POINT12

2. HiTech

3. В общем и целом, должен дважды выразить огромную благодарность куратору сервера хайтеч за его ответственный подход к делу. За недавний короткий промежуток времени с нашей командой по нашей же глупости и неконтактности произошло два инцидента, в решении которых как раз помог куратор сервера.

Первый случай был не столько курьезным и обычному игроку было бы все равно, но мне, как эстету, было далеко неприятно видеть вокруг своего рг обрытые пустоты и залитый лавой бассейн под полом, который появился после одного несчастного /bb прописанного случайно залетевшему на территорию региона игроку с привилегией Ультра. POINT12 не смотря на то, что возможно в момент, когда я попросил его помочь убрать это недоразумение под регионом, был занят, не отказал и быстро решил эту проблему, обеспечив тем самым дальнейшие прокопки под землю, чтобы провести провода, безопасными.

Второй случай уже был не при мне лично, а при моем тиммейте и его неаккуратности с добавлением игроков в рг. Значься я возвращаюсь с работы, залетаю на афк-аккаунт, а роторов и ячеек в мэ, нема. Тим говорит что продавал игроку иридий и добавил того в рг чтобы перекинуть по фасту ему мэ сундук ресурсы через шину (не спрашивайте зачем, для меня это все еще осталось загадкой) Воспользовавшись случаем и его невнимательностью, "приступник" скрылся со всем нашим имуществом. Естественно, сразу после обнаружения пропажи, я обратился POINTy12 в дискорд (кстати, время уже было давно позднее, чуть ли не за полночь) и (я реально не знаю что движет этим модератором, похоже сама ИДЕЯ) он мне ответил, сразу уточнив все детали. Да, пришлось перенести разбирательства на следующий день, но оно и понятно. По итогу, через пару дней игрока удалось обнаружить . А еще через сутки ликвидировать на 3 дня. (чувак, я реально не знаю откуда у тебя столько связей на сервере что от тебя очень сложно сокрыть информацию).

В общем, здравия и долголетия нашему куратору. Побольше бы таких людей, на которых в трудную минуту, можно положиться)

2024-04-04_00.40.10.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ув. Игрок!
Огромное спасибо за столь приятный отзыв❤️, рад стараться!

 

Закрыто.

 

Приятной игры на серверах SMC💫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • POINT12 закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...