Перейти к содержанию
  • 0

Ограничение на бот фермы TechnoMagicRPG


vladsallor

Вопрос

Добрый день! Для сервера TechnoMagicRPG согласно правилам по ссылке https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/5037-ogranichenija-na-serverah-simpleminecraft/ действует ограничение "Генерирующая ферма - 8 штук. ", согласно пункту 1 "Ограничения распространяются на все приваты владельцев, участников и их мультиаккаунтов, то есть суммарное количество блоков/механизмов на всех приватах не должно превышать норму." – как трактовать это правило? 

Почему 4 владельца регионов не могут поставить на каждом регионе по 8 единиц фермы? Ограничение распространяется на "знакомство" с игроком? Ранее задавал этот вопрос модератору, который мне ответил, что ограничение распространяется на пользователя. Хорошо, я 1 пользователь, добавил ферму на одного себя и участников в привате, которые являются мемберами. Если мой сосед, который будет являться единственным владельцем региона, поставит ферму, то это нарушает правила? Абсолютно не понимаю почему. 

Разъясните, пожалуйста, в чём состоит логика? Почему мой сосед, который технически является мембером моего региона, но отдельным владельцем своего, не может на своём РГ поставить ферму? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...