Jump to content
  • 0

Ограничение на бот фермы TechnoMagicRPG

vladsallor
 Share

Question

Добрый день! Для сервера TechnoMagicRPG согласно правилам по ссылке https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/5037-ogranichenija-na-serverah-simpleminecraft/ действует ограничение "Генерирующая ферма - 8 штук. ", согласно пункту 1 "Ограничения распространяются на все приваты владельцев, участников и их мультиаккаунтов, то есть суммарное количество блоков/механизмов на всех приватах не должно превышать норму." – как трактовать это правило? 

Почему 4 владельца регионов не могут поставить на каждом регионе по 8 единиц фермы? Ограничение распространяется на "знакомство" с игроком? Ранее задавал этот вопрос модератору, который мне ответил, что ограничение распространяется на пользователя. Хорошо, я 1 пользователь, добавил ферму на одного себя и участников в привате, которые являются мемберами. Если мой сосед, который будет являться единственным владельцем региона, поставит ферму, то это нарушает правила? Абсолютно не понимаю почему. 

Разъясните, пожалуйста, в чём состоит логика? Почему мой сосед, который технически является мембером моего региона, но отдельным владельцем своего, не может на своём РГ поставить ферму? 

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet