Перейти к содержанию

Soviet_Comrade / 2.1


Рекомендуемые сообщения

1) Soviet_Comrade

2) 21:15-20

3) 2018-09-02_23_14_30.thumb.png.320f0f48b5c97b2db7d8893df8b3110c.png2018-09-02_23_18_36.thumb.png.dc52672a11d9ddfdaca9c08c4c8f7b5e.png

 

4) Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, является ли мой вопрос о хозяине варпа рекламой? Да, я согласен, что далее она могла быть в том, что варп был расценен мной как красивый. Хоть я и не заинтересованное лицо. Но варн был выдан ранее, за вопрос о владельце, как я понимаю. Является ли это нарушением или модератор не прав? Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ну ты чего? Не в этом же суть. Является ли вопрос о владельце варпа - нарушением по 2.1 - вот о чём речь.

Изменено пользователем Doctor108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой вопрос был следствием к тому, чтобы игроки проявили интерес к магазину.
Что за собой соответственно повлекло "/warp ABC". Привлечение игроков на варп(в магазин) разве не является рекламой?
Я считаю сообщение в данной ситуации нарушает пункт 2.1 и наказание в виде предупреждения обоснованно.
Так-же даю знать, что жалобы связанные с предупреждениями (/warn) на рассматриваются.
Об этом гласит пункт 9.7, указанный выше моим коллегой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Любое упоминание варпа не в торговый чат  карается пп 2.1
Модератор действовал исключительно в рамках правила.
Нарушений со стороны модератора не вижу.
И да, как было сказано выше, темы по выданным предупреждениям не рассматриваются на форуме.

Всего хорошего.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...