Перейти к содержанию

Сервера с модом Таумкрафта и Аддона Автомагия


TheBilly

Рекомендуемые сообщения

Есть очень хороший набалдашник, называется "Укрепление" у которого выключено использование. И мы не можем им ничего укрепить, это все хорошо и я понимаю в каких целях это сделанно. Но в Автомагии есть изучение "Advanced Node Jarring"

Которое позволяет делать улучшенную банку для сбора узлов аур. Суть в чем, а в том что она не работает без набалдашника укрепления, так как надо укреплять дерево. И поэтому у меня два предложения: 1. Сделать так чтобы использоваться он мог только на дерево 2. Чтобы этим набалдашникам мог укреплять только ХедМодератор. И на последок скажу чем так хороша эта банка, а тем что она с вероятностью 80% не повреждает узел. Приведу пример, допустим у нас есть узел с характеристикой: нормальный, яркий. То после сбора он будет с очень большой вероятностью просто нормальным. Думаю все понятно разъяснил.

Изменено пользователем TheBilly
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать, выдавать эту возможность HeadModer. Потому что это будет проще написать, чем вписывать все деревья которые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...