Перейти к содержанию

Soviet_Comrade/джаил без причин


Рекомендуемые сообщения

1. Ник Soviet_Comrade

2. Примерное время нарушения - 20:05

3. Доказательства 

a80c4b129fa563.png

775a433d8025f4.png

4. Подробное описание жалобы (был на ивенте мобарена ничего не нарушал, отошел буквально на 1 мин, (прежде чем отойти я поставил в угол себя чтоб не мешать никому) когда пришел я уже в джаиле, и так вот спрашиваю модеров, за что меня посадили, от того кто посадил ответа и не дождался, а модер frighfully утверждает что я типо телепортировал игрока в моб арену, хотя там все команды запрещены. Вот так и не получил конкретный ответ за что посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стоял афк на арене в таком углу, где мобы не трогают, хз нарушение это или нет. Но почему они сказали что игрока тп к себе хотя там команды запрещены кроме спавна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент нахождения на арене, где я следил за процессом ивента, ты стоял в углу, где работают команды.
Сначала я подлетел туда и стал наблюдать, когда попутно frightfully проверял не включил ли ты режим Бога или полёт.
И внезапно на твоём месте появился игрок SciencePRO и побежал в центр арены.
Исходя из этого я сделал вывод, что ты воспользовался недостатком арены и телепортировал игрока в тот момент, когда вход на неё был закрыт.
Использование любых команд в черте ивента было запрещено.
Если это все таки совпадение и ты стоял в том месте AFK, а SciencePRO там-же очутился мистическим образом, то прошу меня простить.

Изменено пользователем Soviet_Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soviet_Comrade, вот тебе игрок ответил(а) sciencePRO, с тебя компенсация как ты и сказал) в будущем будь внимателен прежде чем что то делать. 

Изменено пользователем AbyDabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Прошу простить за долгое ожидание ответа
К сожалению, мне не предоставили скриншоты того, что AbyDabi телепортировал игроков.
По этому, сложно что-либо предполагать. 
Модератор, в качестве извинений, предоставил вам компенсацию. 
Думаю, разобрались

Закрыто 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...