Перейти к содержанию

Взлом аккаунта


Рекомендуемые сообщения

1. egor104q и kozakito

2.

Глава 1 "мат"
Взлом аккаунта. На вашем сервере давно, пароль к аккаунту достаточно защищенный, почту не взламывали, но резко меня выбросило из игры с причиной "кто-то другой зашел".Я сразу зашел на сайт и поменял пароль, когда я зашел в игру на мне не было вещей, тех, которые были экипированы, но передо мной стоял человек с ником kozakito в моих вещах, он сразу улетел на /home. У меня пропало 60 000 эконов с сайта. В самой игре, когда я зашел я проверил как дела обстоят с моими приватами(/rg list), отовсюду я был удален. Я не был владельцем ни 1 моего привата.
Глава 2 "мат 0_o"
Спустя 5 минут после вышеперечисленных событий: у меня вернулись все мои приваты в процессе написания этого поста, вещи в доме остались на месте, но вещи экипированные до сих пор отсутствуют. То что кто-то заходил на мой аккаунт - уверен, так как несколько раз после того как "выбивал чужака" я оказывался неподалеку от моего дома в ближайших координатах(сам там не ходил).
4. Координаты моего дома -3200 + 7050
Скриншот с истории моего аккаунта image.png.facb9b8fbd4952aab9b6ffa486d05b0d.png

Естественно данного игрока я не знаю, и добровольно ничего не переводил

Изменено пользователем korum001
Маты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

0.7

Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора.

Смотрите пункт правил 3.8

где здесь откат/баг/дюп/читерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zobov сказал:

я дополнил ответ 

 Администрация проекта оставляет за собой право отказать в восстановлении доступа к аккаунту в случае взлома.

 

Пока никто из модераторов не отказал в восстановлении

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

я дополнил ответ 

И я очень сильно сомневаюсь, что подобрать пароль к аккаунту возможно технически, если человек действительно смог зайти в мой профиль, то я предположу о наличии у этого человека части БД проекта с паролями, а от этого врядли можно спастись при помощь телефонной аутентификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-56175786_109260

 

Прочитайте, там весь ответ!

 

Игроков предупрежали и не раз, даже в чате игры появились объявления, советующие поставить 2х тактную.

Не скринов с игроком kozakito, а так же ваших приватов. 

 

Не актуально!

Изменено пользователем DrMoreua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2018 в 05:08, zobov сказал:

Как уже вам подсказал игрок, вам сюда, дабы защитить свой аккаунт от такого.
 

0.10

Игрок обязуется обеспечивать полную безопасность своего аккаунта. Администрация проекта оставляет за собой право отказать в восстановлении доступа к аккаунту в случае взлома. Ущерб, нанесенный взломщиком, возмещен не будет.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...