Перейти к содержанию

Fantasy Pve


Faktorial_IV

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые читатели данной статьи, у меня появилась идея убрать(или урезать способности) мод Morph с серверов Fantasy. В чем же причина? Этот мод дает игрокам сверхспособности, которые делают бесполезными большую часть эффектов в майнкрафте и делают развитие в игре слишком быстрым и скучным. Объясню подробнее. Достаточно прописать команду /warp portals, зайти в ад, найти и убить ифрита. И у твоего персонажа есть огнеустойчивость и полет. Если убить какого-нибудь волка, то можно лазить в любые проходы. Если ты осьминог, то у тебя бесплатное дыхание под водой. Это читерство какое-то! Тот же ихор. Стоит больше 2-х лямов эконов, а толку? Скорость не нужна, если ты светлячок, за которым надо еще побегать, чтоб мечом ударить, так он еще и незаметный. Можн одеть алмазную броню и летать себе, не опасаясь нападения. Или вот например выполнение квестов витчери. Хотя бы убить лилит или рогатого охотника. Нужно только превратится в летучее существо и ты неудержим(я обоих железным мечом сливаю). Вещи теряют свою ценность. Чарка вещей на осмот столе(броня) уже не нужна. Вообщем Morph делает выживание слишком легким. Хотя, я уже только на полет жалуюсь. Остальные эффекты более менее безобидные. Если отключить полет, проходить майнкрафт будет куда интереснее... Надеюсь на поддержку...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...