Перейти к содержанию

Взлом. Повторная тема.


Рекомендуемые сообщения

Вчера создали тему по поводу взлома аккаунтов и кражи всей территории. Нам ответили что администрация не несет ответственности.
Тогда встречный вопрос, а я несу ответственность за слив вашей базы? я вносил деньги в проект, для того что бы меня взломали, всё украли и мне ответили такое?
Как было выяснено базу паролей сливают уже не впервые, нигде предупреждения на смену паролей я не нашел. Тогда кто несет ответственность? Я? В один прекрасный момент на мой аккаунт и на аккаунт друга зашли и украли нагло территорию, которую кстати мне не вернули. купленные "ульты" куда деваются? Жду адекватный ответ!

2018-09-08_23.26.56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ingli сказал:

Как было выяснено базу паролей сливают уже не впервые, нигде предупреждения на смену паролей я не нашел.

Как это нигде нет предупреждений о смене паролей? Команда администраторов ежедневно предупреждает игроков в чат о смене паролей и установке двухфакторной аутентификации.
Так же в нашей группе VK неоднократно появлялась данная информация
image.png.ab9e6f4c4bc01034119f54f6ce8aad11.pngimage.thumb.png.0389e84e26b04b76c90fe3f752f15533.png
Как мы еще можем обезопасить игроков, если Вы никак не реагируете на наши предупреждения? 
Если все же ваш аккаунт подвергся взлому, мы можем восстановить доступ к нему, но, к сожалению, все ресурсы и финансы возвращены не будут.
Да,сейчас идет волна взломов и кражи ресурсов. Но взламывают почему то только игроков с паролями на подобии: qwerty123, 123456789 и т.д
Советую начать следить за информацией в нашей группе VK, и хоть чуть чуть обращать внимание на чат


 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили базу в прошлом году, часть паролей декодировано (которые часто используются игроками т.е не уникальны или же слишком просты) Как такового взлома не было, просто один знакомый имевший доступ к важным частям проекта делал в тихую свои дела и продавал различные куски проекта наработанные годами в том числе и базу данных.

 

Если при входе в лаунчер Вам не высветилось уведомление о смене пароля, то Вас нет в слитой базе данных и все с вашим аккаунтом хорошо (почти). Как вы утверждали выше, что никаких уведомлений не появлялось, значит виноваты не мы, а вы. Ваш пароль был достаточно слабым чтобы спокойно войти под вашим аккаунтом и сделать с ним все что угодно. Второй вопрос, почему вы не привязали гугл аунтефикатор? Привязка занимает от силы меньше 5 минут, думаю стоит потратить это время на то чтобы обеспечить себе сотни часов спокойной игры.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...