Перейти к содержанию

Rollar \ Много ЧСВ Жду ответ АдминХелпера.


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник Rollar

2. Примерное время нарушения по (МСК) 22:23

3. Доказательства (Скрины, видео) Ниже

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)
И так. Наш всеми любимый много уважаемый модератор Rollar. Дал игроку "Предположительный" неверный ответ.
На что я сделал ему замечание и попросил его "Подучить таум" . но наш Модератор ответил наездами. Мол он прав.
*Немного проясню что был за вопрос. Игрок с ником JELEZO Спросила, из какого аддона  Предмет с Id 7122. Роллар ответил "Думаю что в новом." Его-же переспросили мол, действительно в новом? На что его ответ был таким - "Да, в последнем" - Это у нас Withcing Gadgets. Это был совершенно неверный ответ*
Это дискусия продолжалось достаточно долгое время. И в конце концов мне прилетает мут по 2.3 и 1.3. Ведь действительно, полномочия есть. Ума не надо.
Прошу разобраться с этой ситуацией. Жду ответ АдминХелпера. Ответ ХедМодератора меня не устраивает.
P.S Скрины будут не с самого начала, так как чат улетел. Но Роллар МОдератор и должен был заскринить данную ситуацию.


 

2018-09-14_22.23.10.png

2018-09-14_22.22.52.png

2018-09-14_22.22.58.png

2018-09-14_22.23.06.png

Изменено пользователем TheBilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, я уточнил что за новый отдел, вопрос был "В новом?" на что я указал что за новый отдел, а НЕ как вы говорите сказал что в новом 100%.

Так же, я должен скринить нарушения, за которые я выдавал, а не вопросы игроков. Диалог был следующий: (J - JELEZO, Я - Я) J:"В каком отделе 7122", Я:"Думаю что в новом" J:"В новом?" Я:"Да, в последнем", присмотритесь, там не было "Действительно в", я указал игроку что за новый отдел, а не что предмет там.

 

Прошу закрыть тему, так как вижу ее бессмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В данном вопросе, модератор поступил себя не корректно, дав на сообщение игрока JELEZO не полный ответ. 
От модератора требовалось ответить название раздела в "Таумономиконе" - Thaumic Horizons 

 

Цитата

image.thumb.png.dbeb5387e195b76c56ae8cdd8c396a9c.png

Прошу прощение что ответ вам был дан с такой большой задержкой!
С модератором будет проведена беседа, непосредственно Старшим модератором!

p.s Если у вас остались вопросы по этой теме, жду их у себя в ЛС на форуме.
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...