Перейти к содержанию

Ну наказание за 8.6 от хэада


Рекомендуемые сообщения

SAH4uK

12/27

DiegoL

Ну вот , игрок мне пожертвовал 34 урана у меня на терре, потом он решил мне показать свой дом и я заметил что у него нету панелек, он питается от генератора, стала жалко и я ему пожертвовал 3 гибридки, мне не жалко столь маленькое пожертвование сделать, возможно это будет начало новой дружбе, потому что у меня нету почти друзей тут и многие не играют, при чем тут 8.6? Вот теперь я почти без друзей в тюряге, почему вы ломаете возможность мне контактировать и делать добро людям? Я понимаю когда я в обменнике обмениваюсь вещами не по эко. Но тут мы покидали друг другу вещи в сундуки пожертвование, что тут плохого? Я тогда когда в обменнике 8.6 получил, ну типо осознал все. Когда игрок мне прописывает ТП, что бы позырить терру и кидает уран, который мне не хватало для панелек, я захотел ему тоже помочь и как я знаю, помощь друзьям не запрещена?

p/s Спасибо, что готовишься сразу писать текст Дыего:D Ты даже не очень плохой Хэад, с позитивом ко всему, лучше бы ловеров своих контролил, у них тоже товар не по эко очень хорош:D Но тут при чем 8.6? Где я нарушил экономику? Почему ты решил, что он у меня покупает? Найдите мне друзей, которые играют много и я не буду делать добро людям, что бы они начали со мной общаться. И мне тогда никто не будет делать добро. Если мне например Ловер принес стак трутней и я ему что то дал взамен, то это считается 8.6? Я же ему дал не на столько дорогую, но нужную вещь именно данному ловеру. 

2018-05-30_12.29.47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуй, SAH4uK.
Ну что, началось всё с обменника, когда вы пытались обменяться 34 урана на 3 гибридки, что нарушает правило 8.6.
Я выдал Вам обоим предупреждение по данному пункту, после чего Вы покинули обменник.
В чате поступило сообщение от Вас, мол я не остановлю данный обмен.
Я продолжил следить за Вами и судя по всему, у Вас появилась "хорошая" мысль, обменяться, но через пожертвования.
В итоге, обмен по факту был совершен, оба игрока понесли наказание в качестве восьми часов мута и одного часа тюрьмы.
Тема передана AdminHelper`у, ждем окончательный вердикт от него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ждем... Ты меня не остановишь, я писал в шуточной форме))) Как я знаю пожертвования не запрещены и я спокойно мог ему ничего не дать, ведь так? Но я его пожалел, увидел как он ме систему от генератора заряжал, я не смог этого выдержать:) Я же только на ловеров злой, на игроков из за чего мне на них злиться? Я же любого человека готов одарить гибриками, только пусть начнет общаться со мной, скучно тут одному и пусть пишет грамотней меня. Почему то на многих варпах стоят пожертвования, может быть это тоже для обмена? Почему владельцов варпов не посадите в джаил за 8.6??? Тогда введите правило, что пожертвования = раздача, не? 

Изменено пользователем SAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.С каких это пор "пожертвования" у нас разрешены? 
Модератор дал вам понять, что обмен такого рода запрещен. Вы его ослушались и получили наказание. 
Со стороны HeadModer'a нарушений я не вижу, а вот с вашей их уйма. 
Если будете продолжать заниматься "пожертвованиями" то я лично выдам наказание по 8.7 
Если что то не поняли: пожертвование - раздача. 
Тема закрыта! 
PS Скриншоты с вашим нарушением HeadModer предоставил мне в лс. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...