Перейти к содержанию

Lavryshka 1.9


Рекомендуемые сообщения

Предисловие:(лаврушка сори пришлось написать) модератор наказал за поставленные 3 звёздочки как бы скрыть название лекарства он же посчитал это за мат и дал мут за мат. У меня небольшой вопрос с каких пор звёздочки считаются матом? Если я напишу данный человек *** очень умный по вашему это будет считатся матом? Что если я его не хочу упоминать. Причём я далеко не считаю что звёздочки являются матом ими скрывают разные слова например рекламу названия вещей которые нельзя пиарить. Его комментарий "небыло мата незачем ставить звёздочки" я считаю что звёздочки не только для этого используются -_- но и для скрытия слов ну в любом случае решать админам но я не вижу правила в котором написано что запрещено писать * в предложении.

1. Lavryshka

2. 20:20

3. Прикрепил

4. Написал в предисловии

2018-10-02_20.16.31.png

2018-10-02_20.18.33.png

2018-10-02_20.26.59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный контекст не исключает употребления мата, так что в целях профилактики данное сообщение было сочтено за завуал и оформлено по данному поводу наказание. В любом случае, данная, назовем это нелогичность, имеет место быть и существует уже долгое время. Попросту никогда толком невозможно знать, что игрок подразумевает под скрытым словом. Мем ли, шутка или анекдот он пишет, если есть неоднозначный контекст, склоняются к худшему развитию событий.

 

Сам я в этом деле сомневался, но пока я сомневался, наказал Лаврушка. В принципе, имеет место быть.

Если остались вопросы, дискорд на /warp info

closed.png.a58a6a93c8dec7a1ddc5c2121ea97806.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...