Перейти к содержанию
  • 0

Взлом


MrMauzer

Вопрос

Вобщем меня взломали на сервере TechnoMagik PvE. Сломали узел, гибридки, сетнули мне инвентарь и тд. Модер Макдак (точный ник не помню) сказал что ето был взлом и не я один такой. А также что компенсацыи не будет, но здесь возникает вопрос: я задонатил деньги пол сервера как и меня взломали на дане не вернут даньги хотяб в виде монеток?

Я понимаю что написал бред но надаюсь на помощ ибо так дела не делаються!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, MrMauzer сказал:

Вобщем меня взломали на сервере TechnoMagik PvE. Сломали узел, гибридки, сетнули мне инвентарь и тд. Модер Макдак (точный ник не помню) сказал что ето был взлом и не я один такой. А также что компенсацыи не будет, но здесь возникает вопрос: я задонатил деньги пол сервера как и меня взломали на дане не вернут даньги хотяб в виде монеток?

Я понимаю что написал бред но надаюсь на помощ ибо так дела не делаються!

P.S. Может я и не туда написал(прост не нашол нужную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Писали на форум по поводу взлома только Вы, возможно раньше были случаи, мы со своей стороны миллион и один раз предупреждали игроков чтобы они ставили хорошие пароли. Предупреждения игнорируются, почему бы нам не игнорировать таких игроков и не тратить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Goodvise сказал:

Писали на форум по поводу взлома только Вы, возможно раньше были случаи, мы со своей стороны миллион и один раз предупреждали игроков чтобы они ставили хорошие пароли. Предупреждения игнорируются, почему бы нам не игнорировать таких игроков и не тратить время?

 

Логично

И для дополнительной безопасности в ЛК можете указать доступ только с вашего ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, MrMauzer сказал:

P.S. Может я и не туда написал(прост не нашол нужную тему)

Защиту аккаунтов никто не отменял,каждый час пролитает обьявление "Ув.игроки поменяйте свои пароли" тут как бы вы сами виноваты, провоцируете взломщиков своей глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, GabsterYTuber сказал:

На серверах ветки TehnoMagic не пишет по поводу смены паролей.

Везде писали. Просто вы не были в этот момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, GabsterYTuber сказал:

И в то время, когда писали на рпг пвп, на других серверах не писалось

 

Бред писать не надо, если идет пиар, то он идет на всех серверах. К тому же подобное пишем не только на серверах, но и в группе и на сайте есть статьи. То, что Вы не хотите ничего видеть, не наши проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...