Перейти к содержанию

krabbelein/мут без причины


Рекомендуемые сообщения

1. Ник krabbelein

2. ~19:30

3. Скрины ниже

4. Модератор с ником krabbelein дал мне мут, честно говоря я не понял за что, в пункте 1.9 указано:
 

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.

Ничего из этого не было нарушено, максимум что было с моей стороны, так это, цитирую:
Почему у меня нет шейдеров, это баг или я дебил что-то пропустил?
Прошу разобраться, а вас, уважаемый ЛоуМодер прошу уточнить мое нарушение, можете даже процитировать дословно.

P.S. Скрин сделан до перезагрузки буквально за 30 секунд, не сделал весь, если нужно, прошу потребовать скрин у этого ЛоуМодера.

Screenshot_1.png

Изменено пользователем qimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. "
23740829.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2018 в 07:39, krabbelein сказал:

"К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. "
23740829.png

А тебе я вижу не интересно то, что оскорбление было не в сторону какого-то игрока? Я оскорбил себя, или за оскорбления себя тоже мут полагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, qimor сказал:

А тебе я вижу не интересно то, что оскорбление было не в сторону какого-то игрока? Я оскорбил себя, или за оскорбления себя тоже мут полагается?

Я выделил тот пункт, за который выдал наказание. Про оскорбление там ничего не было.
"грубые, бранные, оскорбительные выражения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...