Перейти к содержанию

mmr123|не согласен с мутом


Рекомендуемые сообщения

1. mmr123

2. 7-00

3. Снизу

4. Итак, на форуме +1 жалоба на модератора, но если вы думаете, что я к ним негативно отношусь, то правильно думаете, ведь прошли те времена, когда реально проверяли людей на такой пост. Пусть в игре, но раньше стать модератором хотя бы хотелось и к ним уважительно относились.Что мы видим сейчас? Многие не знают правил чата, что тут говорить о знании русского языка? Вы сейчас думаете, что он правильно все написал, но я не об орфографии сейчас.

  Банальное незнание значения слова. Во многих, мною прочитанных классических книг, чей тираж достигает миллионов зачастую проскакивает слово "педераст", думаю, не стоит писать сюда, что оно означает. Так вот случилось, что именно от этого слова произошло слово, за которое я получил мут с символическим наказанием. Да, возможно, вы напишите, что это слово является презрительным по отношению к геям, но знаете, в нашей стране педики не легализованы, это не баттла, где есть и черные и девушки и негры, только из-за жалоб и угроз судов - наша страна не настолько толерантна. А если же напишите, что это оскорбительно  по отношению к геям, тогда придется раздавать муты и за "хохол", "ватник" и прочие унизительные термины.

2018-10-24_00.01.45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Вы, однако, философ ещё тот.
В пункте правил 1.9 чётко описано, что нельзя выходить за рамки культурного общения.
Я посчитал, что в это в рамки не входит. Своей вины здесь не вижу.
Передаю тему HeadModer'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню такого слова, как унизительный термин.

Слово точно оскорбительное, может быть вы никого там и не оскорбили. Однако слово считается матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Что-то я не помню такого слова, как унизительный термин.

Унизительный, оно же уничижительный - не синоним оскорбления. Вот даже скрин из поисковика. А по поводу разницы в терминах, растолкую:

  Унижение - обесценивание, пренебрежение к человеку/предмету, лишение его возможных качеств

  Оскорбление - приписывание каких-либо негативных качеств человеку/предмету

 

Screenshot_23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему-то это слова так часто у нас не употребляли... Хм проект с 2013 года, а такое оспаривание появилось только сейчас? Вам не кажется это странным?

Большинство даже если не все, считают данное выражение грубым и оскорбительным "матом". Поэтому пункт правила его охватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Странно, почему-то это слова так часто у нас не употребляли... Хм проект с 2013 года, а такое оспаривание появилось только сейчас? Вам не кажется это странным?

Большинство даже если не все, считают данное выражение грубым и оскорбительным "матом". Поэтому пункт правила его охватывает.

Это глупо. Эта все равно что прийти к людям, выросшим вне цивилизации и дать им горшок, а они все равно будут гадить в ямы - потому что они так привыкли. 

З.Ы. Этим примером я никого не оскорбляю, просто такого рода примеры быстрее воспринимаются публикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас тоже не забанили, ограничили письмо в чат. Больше пожалуйста не употребляйте подобные слова в наш чат. Спасибо.

У вас еще остались вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Ну вас тоже не забанили, ограничили письмо в чат. Больше пожалуйста не употребляйте подобные слова в наш чат. Спасибо.

У вас еще остались вопросы?

Да, меня не забанили, срок мута - минимальный. Этот случай лишь триггер в накипевшей проблеме. 

Каждый человек имеет точку зрения, зачастую - альтернативную, свое мнение я высказал. Но, как говорится: "ваш двор - ваши правила".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...