Перейти к содержанию

Assistants Оскорбление


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник модератора Assistants

2. Примерное время нарушения по 22:38

3. Доказательства 

 

4. Подробное описание жалобы: Модер оскорбил игрока,что подробного то?

3D6ZJ8NE_fo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону данного игрока оскорбления от меня не поступают вовсе, разве в шуточной форме. Он это все прекрасно понимает, у нас "взаимности", то что если вы не знаете что\либо, это уже проблема не моя, если СССР посчитает это за сообщения оскорбительного содержания - я извинюсь, а так не вижу смысла жалобы. С игроком Made_In_CCCP знакомы давненько, от него, если не ошибаюсь, жб не поступало ни разу, ну что ж, ждем либо СССР, либо Вышестоящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Assistants сказал:

В сторону данного игрока оскорбления от меня не поступают вовсе, разве в шуточной форме. Он это все прекрасно понимает, у нас "взаимности", то что если вы не знаете что\либо, это уже проблема не моя, если СССР посчитает это за сообщения оскорбительного содержания - я извинюсь, а так не вижу смысла жалобы. С игроком Made_In_CCCP знакомы давненько, от него, если не ошибаюсь, жб не поступало ни разу, ну что ж, ждем либо СССР, либо Вышестоящих.

Меня не волнуют ваши "отношения" был факт оскорбления,неважно считает ли он это оскорблением.СССР тут нипричем,и никак не может повлиять на это,и если от него не было жалоб то он просто не хочет тебя сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Assistants сказал:

Ну объяснять что-то я не стану, выше всё сказал, так же сказал чьи ответы ждём. 
Удачной игры на сервере ?

Повторюсь,СССР НИКАК не может повлиять на дальнейшее,факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше "меня не волнует" и "мне плевать" я за сегодня слышал уже раз 6-7 точно. Вы принципиально придираетесь ко всем модераторам ? Начнем с того, что модераторы это тоже люди, в определенных рамках они могут и пошутить. Данное слово имело даже другое окончание, тут просто на лицо видно, что все было в шутку. 
Если все же данному игроку было обидно, и он посчитал это как оскорбление, то пусть сам напишет жалобу.

Смертельной вины модератора тут не вижу. Но провел беседу, чтобы шутки были чуть помягче. Все таки модератор должен обходить без таких слов.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...