Перейти к содержанию

Гриферство моего дома


Рекомендуемые сообщения

Меня загрифели, кто - неизвестно.

В моем привате я, мой семилетний сын и брат, которые это не делали.

Прилагаю скрины разрушений. Забраны все сундуки, накопители и механизмы. Только пчел оставили.

2018-11-03_19.29.58.png

2018-11-03_19.30.00.png

2018-11-03_19.30.03.png

2018-11-03_19.30.19.png

2018-11-03_19.30.21.png

2018-11-03_19.30.30.png

2018-11-03_19.30.38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с инфой о привате. Все приваты целы. Сегодня как зашли, сразу написали.

Прошу проверить на наличие захода в игру zheka_zheka в период пятница-воскресение. 

2018-11-03_22.15.03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясню ситуацию:

Последний раз видел все целым в пятницу в 15:30.

Smoledim - это я, стоял афк все время (с пятницы до сего момента)

Smoledim2 - сын - ,был в пятницу и зашел сегодня, увидал разбой, причем его квант и инвентарь был опустошен. Зайти в игру не мог с пятницы до сего дня, так как был у бабушки.

zheka_zheka забросил давно здесь играть.

 

Так что прошу еще проверить заход ака smoledim2 для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Сломать мог только тот, кто был в регионе владельцем или участником. Напишите /rg s может быть 'кривой приват' и тогда любой мог сломать сундуки вне зоны вашего привата

 

С уважением, KURT92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Если вы говорите что инвентарь вашего сына был пуст то скорее всего его взломали.

Меняйте пароли, ставьте двухфакторную аутентификацию и будете уверены что ваши аккаунты под защитой.

Больше к сожалению помочь не могу.

Приятной игры!

У вас есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RaizerSarasota сказал:

Добрый вечер.

Если вы говорите что инвентарь вашего сына был пуст то скорее всего его взломали.

Меняйте пароли, ставьте двухфакторную аутентификацию и будете уверены что ваши аккаунты под защитой.

Больше к сожалению помочь не могу.

Приятной игры!

У вас есть еще вопросы?

День добрый, в наше время (на момент создание данного ответа на дворе 04.11.18) сложно кого-то взломать, ведь мы со своей командой уже не раз пытались и сами такое провернуть, ибо для этого нужно взломать базу данный сгенерированных паролей, что сделать не так и просто. Поэтому, как считаю я, 20%/100% что это взлом

С уважением KURT❾❷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве, кроме шаблонных отписок, больше ничем помочь не можете? У вас нет такого инструментария? Я хотя бы прошу прочитать логи захода вышеперечисленных аккаунтов в период одних суток. Это бы сразу показало, взломан акк или нет. Прошу не закрывать тему и сообщить историю входов аккаунтов Smoledim2 и zheka_zheka с 02 -04.11.2018. Если это невозможно, компенсировать мне 3 месяца игры.

ППС:Регион не кривой - как видно из скринов, у злоумышленников был доступен весь приват - и по краям и в середине, пароль стоит наподобие 3Duf34Hhh. 

 

 

Изменено пользователем Smoledim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoledim сказал:

Вы разве, кроме шаблонных отписок, больше ничем помочь не можете? У вас нет такого инструментария? Я хотя бы прошу прочитать логи захода вышеперечисленных аккаунтов в период одних суток. Это бы сразу показало, взломан акк или нет. Прошу не закрывать тему и сообщить историю входов аккаунтов Smoledim2 и zheka_zheka с 02 -04.11.2018. Если это невозможно, компенсировать мне 3 месяца игры.

ППС:Регион не кривой - как видно из скринов, у злоумышленников был доступен весь приват - и по краям и в середине, пароль стоит наподобие 3Duf34Hhh. 

 

 

Никто Вам ничего возвращать не будет.

Ознакомьтесь с пунктом правила 5.2

Он гласит:

Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! 
Будьте осторожны, выбирая сожителей!

 

А на счёт того, взломан ли он или нет, если вы говорите, что у вашего сына пустой инвентарь, логично полагать, что его аккаунт был взломан. Возможно Ваш сын каким-то образом поделился с кем-либо своим паролем, и произошла такая ситуация. В следующий раз будьте более бдительны!

Изменено пользователем Evohellcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...