Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Lovata

2.15:05

3.За что мне дали мут?Я лишь написал что моего кота зовут "Пися",так за что же мут?Завуалированным матом здесь и не пахнет,советую ознакомится с термином завуалированного мата(Завуалированный мат  – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова.)!

 

lovata.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6

Запрещено отправлять сообщения сексуального характера.

 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.
 
 
Правило довольно странное, но тут уже вопросы к вышестоящей администрации;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mihailwer17 сказал:

1.6

Запрещено отправлять сообщения сексуального характера.

 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.
 
 
Правило довольно странное, но тут уже вопросы к вышестоящей администрации;)

НУ я лишь сказал как зовут кота!Причем здесь сообщения сексуального характера?Может я кота назвал в честь реки "Пися",которая находится в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oberon_ сказал:

Глупостями не заниматесь, пожалуйста. Данное слово нарушает п.п. 1.6, за что вы и получили мут, и не нужно тут приводить сомнительные "отмазки". Есть и литературные слова, считающиеся не только матами, но это не значит, что их можно писать где попало.

А  отмазки причем?Я лишь говорю по факту,как оно и есть.И под "где попала",Вы подразумеваете сам проект,потому что мы говорим за ситуацию,которая случилась здесь?"Есть и литературные слова, считающиеся не только матами"-Прочтите что Вы написали...Это мое ласт сообщение в этой теме,не вижу смысла разговаривать с 16 летним мальчишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...