Перейти к содержанию

Mihailwer17

Игрок
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mihailwer17

  • День рождения 12 мая

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial PVP

Посетители профиля

1040 просмотров профиля

Достижения Mihailwer17

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. Рано порадовался( Надеюсь на скорый фикс: 1. Не установлен флаг на автовключение пар. 2. В кабинках зачем-то лианы, просьба убрать, мешают бить.
  2. 1. Natochka. 2. Industrial. 3. ?
  3. Не знаю, почему так считаешь, но обычно с его стороны видел только обдуманные решения. Может я чего не знаю, утверждать не буду, но как по мне - хороший помощник администратора. Согласен насчёт пункта правил 9.7. Возможно таким образом хотели себя отгородить от обилия бессмысленных/незначительных жалоб, но в итоге получаем, что модератор действительно может выдавать варны направо-налево и оставаться безнаказанным. В следствии чего позже игрок уже может получать мут от другого модератора, так как варн якобы имелся. Настоятельно прошу всё же рассматривать более-менее серьёзные жалобы на предупреждение, ведь это тоже так или иначе средства ограничения прав игрока. Как по мне, Наточка действительно не права. Было бы неплохо это хотя бы признать, никто вроде не говорит о каких-то мерах.
  4. Людей было действительно много на первом ивенте. Не буду утверждать точно, говорил примерно, просто хотел подчеркнуть, что действительно было людно. Я за пару недель до Нового года спрашивал, так же получил ответ, что строят..
  5. Как не справляется? Воин, выше написано ведь было. Сорваны два ивента подряд с комьюнити ~30 человек. Результатом был паркур, на который пошла уже треть, если не меньше, от первоначального количества игроков. Около двух месяцев нету /warp pvp_drops арены, хотя pvp сервер убрали. От этого не только обычные игроки страдают, покупатели вип груп так же.
  6. Не знаю, где ты играешь. Так же не знаю, почему ты встал на защиту хэдмодератора. Для себя нужно разграничить человека на "личность" и "хэдмодератора". Наташа - не плохой человек, иногда внятно отвечает на критику, но в тоже время она не справляется с сервером как хэдмодер.
  7. Это можно назвать и обидой) На плохую работу))))
  8. Тема оформлялась как жалоба. В сообщении есть ещё одна вложенная жалоба на лоумодера. Естественно, все жалобы в какой-то мере - отзывы. Так почему же переносить, если есть специализированный раздел?
  9. Товарищ, фраза "минусовое КПД" - подразумевалась как вред. Естественно, ничего связанного с физикой не подразумевалось. Не стоит с таким жутким пафосом "ехать дальше".
  10. Множество людей на форуме используют свой стиль оформления текста (в моём просто выставляю 20-й размер шрифта). Довольно неудобно каждый раз выставлять форматирование текста, даже с таким простым стилем, как у меня. Предложение: Добавить возможность создавать свои стили, использовать их в дальнейшем. Наверное упростило бы жизнь форумчанам) Если такое уже реализовано, то подскажите пожалуйста, где найти.
  11. 1. Natochka 2. - 3, 4. Здесь я не буду писать о том, сколько времени хэдмодер проводит на сервере, не буду спрашивать, почему до сих пор нету дропс арены, хотя это не менее важные вопросы. Тут я поведаю о том, как модераторы ивент(!ы) проводили. Можно задать вопрос - "Причём же тут Natochka?". Отвечу: всё просто, Natochka - главный модератор, который в ответе за сервер и своих модераторов. Да и в основном все ошибки хэда. Сначала модераторы планировали провести /warp gora. Всё начиналось хорошо. По истечению десяти минут игроков попросили встать на люк, под которым телепорт. Модераторы открывают люк, а игроки дружно теряют по 5-6 хп из-за высоты. Всё бы ничего, если бы это был какой-нибудь паркур, но речь шла о пвп ивенте (варп гора). Момент хоть и незначительный (дали около минуты на регенерацию), но всё же этого можно было избежать. И вот, наступил долгожданный момент, игроков телепортируют на так называемую "гору". Но, тут печалька, хэдмодер флаг на пвп не включил)) Чат: Ивент - провален, естественно к флагам у модераторов доступа нет. Надежда на нормальный ивент не угасает) Часть вторая. /warp king - веселье только начинается. Подземка объявил в чате о скором начале кинга. Люди собрались, разошлись по кабинкам и тут... И смех, и печаль. Чат: Если я правильно понимаю, рестарты - событие запланированное и проводится в одно и то же время. Точно не знаю, поэтому промолчу. Далее модераторы сообщают, что ивент пройдёт после рестарта. Ждём 10 минут. После рестарта комедия продолжается. #region Вложенная жалоба 1. OBOPOTENb 2. 15:20 3. 4. 1. Вышел за рамки наказания (макс 30м). 2. (Не точно) Вроде как варна не было у игрока. Сообщения бежали быстро. #endregion Рестарт прошёл. Игроков вновь пустили в кабинки, через некоторое время выдали палки для ивента, но и тут не всё гладко))) Смотрим на инструмент, который должен по логике мероприятия отбрасывать игроков: Смешно))) Откидывание - чар для луков, хотелось бы посмотреть на реакцию модераторов, если бы сея действие состоялось. Должен был быть чар "отдача". Ну не всё так плохо, вон, подписано красиво))). Палки были выданы, игроков пустили к телепорту. Подземка тыкает на рычаг... И... Момент истинны... Да-да, Наташа забыла убрать флаг на запрет входа в рг)) Чат: Кто-то уже сориентировался и начал продавать кости без какого-либо эффекта при ударе)))) Благо хоть финал у этой истории хороший. Ну как, почти. Подземка провёл паркур... с одним занятым призовым местом)) - снизу скрины не удаляются почему-то, странно -
  12. Правила 1.3 и 1.9: 1.3 Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов. 1.9 В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики. • К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. • Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны. • Утвержденные администрацией слова, как маты/не маты. Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней) Суть вопроса: Пункт 1.3 "запрещена дискриминация игроков". Пункт 1.9 "Запрещено унижение человеческого достоинства". Так как чаще всего унижение человеческого достоинства является одним из инструментов дискриминации, модераторы этим пользуются. С одной стороны (игрок - друг модератора): выдаёт предупреждение по п.п. №1.3. Иначе (у модератора предвзятое отношение к игроку): минимум часовой мут по п.п. №1.9. Возможности таких случаев возникает из-за фраз по-типу "незначительных оскорблений": "скотина", "олень", "дурак" и т.п. Вроде всё указывает на унижение человеческого достоинства? Но ведь что такое дискриминация? Какие методы используются для дискриминации? Модераторы - это всё же бывшие игроки, у которых могут быть разное отношение к разным игрокам. В этом и проблема. Просьба разграничить два схожих правила: или убрать из пункта №1.3 фразу "дискриминация", или прописать чёткие исключения, как это было сделано с "матами/не матами" (как по мне - глупо, ведь дискриминация - слишком общее понятие).
  13. Всем нам хорошо знакома форма подачи жалобы: Форма подачи жалобы Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Перед написанием жалобы скопируйте форму выше. Жалоба написанная не по форме, рассмотрена не будет! Предложения: 1. Форма выглядит красиво до тех пор, пока её не копируют в свои темы. После копипаста, в основном, игроки начинают использовать этот же шаблон, попутно не редактируя оформление. Из-за выравнивания по центру жалобы выглядят нечитабельно, искажая общую эстетику форума. Да и вообще, не принято таким образом целые абзацы писать. Решение: вернуть прежнее выравнивание, по левому краю. 2. "Жалобы, которые заполнены не по форме, не рассматриваются." Не всегда есть время/желание заполнять шаблон, тем более когда это лишено смысла. Примером могут послужить жалобы, которые не требуют особых разбирательств, то есть уже сделан скриншот, на котором присутствует вся необходимая информация. Да, можно модераторам в л/c отправлять, но ведь не у всех есть контакты администрации сервера. Из-за обилия действий, необходимых для успешной подачи жалобы, игрокам порой бывает просто "лень", в следствии чего пакостники остаются безнаказанными. Решение: принимать скриншоты нарушений без заполнения формы в текущем разделе/создать другой подраздел специально для "несерьёзно-скриншотных" нарушений.
  14. Согласно пункту правил №9.7 жалобы на модераторов, касающиеся предупреждений, не рассматриваются. Касательно самой ситуации: Пункт правил №4.4: Если модератор попросил Вас покинуть территорию - Вы обязаны подчиниться этому. Исключение: это Ваш дом, дом Вашего друга, владелец региона разрешает Вам оставаться в нем. Наказание: В случае неподчинения тюрьма на 15 минут. При рецидиве - срок увеличивается в 2 раза. Модератор сказал покинуть регион - вы это сделали. Как раз таки согласно вышеупомянутому правилу у Вас нет права находится там, где захочется, ведь по просьбе модератора необходимо будет покинуть любую территорию (естественно, если это не Ваш дом или не какое-либо другое исключение). Но вот вся незадача в том, что от модератора не поступило чёткой формулировки по-типу "покинуть прилегающую зону к рг" (видно в чате). Голосую в пользу товарища Stenli.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...