Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. RaizerSarasota

2. 7 ноября создана тема на форуме

3. *КЛИК*

4. Ну теперь перейдет к описанию. Это, честно говоря, просто смешно, модератор и главный модератор дружно утверждают, что за(цитирую) "Ахахаххаха" выдается предупреждение и далее мут по 1.2. Давайте будем реалистами. Такие личности превращают чат в колонию строгого режима и попростую отбивают желание общаться.  Да, есть правила, и если "тупо" строчить по ним, то можно выдавать наказание за всё, но зачем тогда вообще нужны (!) модераторы, если они не думаю своей головой, а тупо выдают  наказания? Проще же чат-бот поставить, он хоть поумнее некоторых будет и не будет допускать ошибок. И да, предвкушая ответ по типу "чат бот не подойдет, ничто не заменит живого человека",  я утрирую, надеюсь это понятно. 

Бонус прилагаю.

image.png.f67cf94cd478cf5da4dadb223633cbd2.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Хорошую тему вы подняли, ну что же давай разберем всё.

1) В пункте правил написано "Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х)"  Было более 4-х? Было.

2) Стоит ли выдавать за это наказание? Хороший вопрос, если опереться на правило 1,2 - да стоит, игрок нарушает но считать кол-во букв или нет решать модератору, если это не бросаться в глаза думаю не стоит выдавать п.п. но и выдача в этом случае не была ошибкой.

3)Выдал бы я за это? Конкретно в этом случае - нет.

Я считаю действия младшего модератора обоснованными.

Поскольку жалоба на меня - передаю АдминХелперам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Модератор поступил верно, исходя из пункта правила 1.2, а именно нарушение заключалось в написанном "Ахахаххаха"!
Как мы знаем, за данный пункт выдается предупреждение "пп", которое в этом случае было выдано игроку, но так-как у него уже было 2 предупреждения, то 3 предупреждение привело к выдаче мута (что и произошло на скриншоте в теме жалобы).
Теперь что касаемо написанного вами:

2 часа назад, PaNDa17 сказал:

Такие личности превращают чат в колонию строгого режима и попростую отбивают желание общаться.  Да, есть правила, и если "тупо" строчить по ним, то можно выдавать наказание за всё, но зачем тогда вообще нужны (!) модераторы, если они не думаю своей головой, а тупо выдают  наказания?

Правила написаны, чтобы их соблюдать. Создавая аккаунт на проекте, вы соглашаетесь с правилами, что подразумевает то что вы будете получать наказания за нарушения вами какого-либо правила! От игрока играющий у нас на проекте, требуется только соблюдать правила, для комфортной игры (для себя и других игроков)

Если у вас остались вопросы, задавайте мне их в ЛС!
Тема закрыта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...