Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Evohellcat

2. 12.11.2018

3.warp.thumb.png.61c3be992abbf89346df1170efdeb361.pngwarp.thumb.png.18547bb09d9acd54d0db430a041e613f.png

4. Считаю удаление варпа не заслуженным (warp bounty) и хочу оспорить это решение, так как в экономике не указывается, что это блок глины, у этих двух предметов одинаковые названия. Так же перед установкой варпа - ВСЕ сундуки с товаром были проверены МОДЕРАЦИЕЙ сервера, в том числе с ГЛИНОЙ. Не значит ли, что это нарушение на других варпах (заниженная стоимость), написал это исключительно как пример абсурдности причины удаления варпа. В экномике указана стоимость за 64 глиныwarp.thumb.png.ee597e58436ce22c23f2766c93c9f5d7.png, у меня какой товар лежал в сундуке? Правильно - глина. В каких объемах она продавалась? И снова правльно - 64 шт. за 640 эконов. Я выставлял цены только по экономике! Это ни в коем случае не моя ошибка, а ВАШ просчет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы дублируете темы? Туда ответить нельзя? Посмотрите для примера другие варпы, это только у вас кусочки глины за 640 эк, у всех других это блоки. Так и должно быть изначально!

Изменено пользователем Evohellcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Evohellcat сказал:

Зачем Вы дублируете темы? Туда ответить нельзя? Посмотрите для примера другие варпы, это только у вас кусочки глины за 640 эк, у всех других это блоки. Так и должно быть изначально! В данной ситуации Вы не правы. 

Прошу перечитать жалобу полностью, а не только название.

И это новая жалоба, в которой уже все конкретизировано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, restex сказал:

Прошу перечитать жалобу полностью, а не только название.

И это новая жалоба, в которой уже все конкретизировано!

А со старой что? А на счёт глины, Вы хотите сказать что Вы один правы, и нам нужно удалить всем варпы, а Вам одному восстановить? Не смешите

Изменено пользователем Evohellcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Evohellcat сказал:

А со старой что? А на счёт глины, Вы хотите сказать что Вы один правы, и нам нужно удалить всем варпы, а Вам одному восстановить? Не смешите

Я же сказал, что привел это в пример только для доказательства абсурдности ВАШИХ дейставий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Достаточно спорная тема, но мне кажется мой коллега немного не прав. На экономике HiTech не указывается пояснение блоков и тут я соглашаюсь с игроком restex. Но вот нюанс, в экономике SkyFactory выскакивает пояснение.

Дабы избежать флуда в данной теме давайте дождемся решения HeadModer'a сервера HiTech.
image.thumb.png.ab24844ffb4e3373fe6cfeb614dba45c.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Evohellcat сказал:

А со старой что? А на счёт глины, Вы хотите сказать что Вы один правы, и нам нужно удалить всем варпы, а Вам одному восстановить? Не смешите

Если бы в экономике сервера HITECH было указана цена за блок а не просто написано "глина", то мне была бы ясна Ваша причина и никаких претензий не было бы. Вот пример того как указано на другом сервере.image.png.0a314881c653b87e0fe39347052b3329.thumb.png.dbef2a1345dab18be3fa7dacf270d452.png а вот как указано на сервере Hitechwarp.thumb.png.9a9ac0418107dfbd4d53741acc90151d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, restex сказал:

Если бы в экономике сервера HITECH было указана цена за блок а не просто написано "глина", то мне была бы ясна Ваша причина и никаких претензий не было бы. Вот пример того как указано на другом сервере.image.png.0a314881c653b87e0fe39347052b3329.thumb.png.dbef2a1345dab18be3fa7dacf270d452.png а вот как указано на сервере Hitechwarp.thumb.png.9a9ac0418107dfbd4d53741acc90151d.png

Что бы не было вопросов, почему на скрине не указан сервер

warp.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я так подумал, даже если 640 за блоки, то за стак такой глины будет цена 160 эк,а выше экономики можно ставить. Поставлю варп за свой счёт. Прошу прощения. Когда Вам удобно будет на сервер зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...