Перейти к содержанию
  • 0

MagicRPG BloodMagic


MineChester

Вопрос

Зачем? Ну вот зачем было запихивать Блудмагик в Таум? Мне, например, Таум не нужен СОВСЕМ, я его не изучал и изучать не собираюсь, а Блудмагик любил, это был один из немногих модов, ради которых снова и снова заходил на ваши сервера. А теперь что? Чтобы заняться своим любимым модом, мне нужно изучать ненужную и бессмысленную для меня дичь? Блудмагик - отдельная уникальная модификация, ровно как и Таум! Теперь из-за того, что я не могу с Ботанией сразу заняться Блудмагикой, играть на вашем проекте смысла не остаётся, весь интерес слит.

 

А может вообще все моды в Таум запихнёте и назовёте сервер ТаумРПГ? Чтобы уж до конца всё слить.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тоже не очень понимаю причину, по которой блудмагик в таум внесли.

Тот же кинжал постоянно теряется постоянно, делать/покупать его - ресурсов/эконов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все изменения на сервере сделаны по просьбам игроков, которых наскучило стандартное начальное развитие. Затронуто всего несколько предметов, крафты усложнены в адекватной степени. Чтобы скрафтить изменённые предметы понадобиться уделить таумкрафту всего 30 минут времени. Никто Вас не заставляет делать все изучения из мода, достаточно пары основных. Возврат прежних крафтов не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Цитата

Чтобы скрафтить изменённые предметы понадобиться уделить таумкрафту всего 30 минут времени

30 минут? Я вчера изучения делал больше 2 часов, там где на бумажке аспекты соединять. А рецептов в интернете нет, соединяй как хочешь. Это не считая того времени и ресурсов, которые я потратил на крафт всякого ненужного стаффа из Таума, на изучение мира (весь день бегал по миру как олень лесной, пытаясь найти эти дурацкие аспекты). А потом выясняется, что мне ещё и из ботании нужно рунический алтарь сделать, а делается он ТОЛЬКО на шайтан-крафтильне из Таума. На неё тоже надо время, ресурсы и исследования. И когда ты всё это сделал, оказывается, что тебе ещё и Витчери изучать надо, ведь алтарь крови крафтится с помощью камней силы. Делаешь для Витчери кучу механизмов, котлы всякие да печи(которые, напоминаю, тебе нафиг не нужны), ходишь ищешь кур, чтобы получить яйца, чтобы сделать стак мутандиса и чтобы с помощью него не суметь получить рябину. А потом одно место полыхает столбом. О каких там 30 минутах ты говоришь?

Просто напомню, что раньше для того, чтобы поиграть в Блудмагик, нужно было просто найти алмаз, 2 золота и скрафтить алтарь. И никаких Таумов и Витчери ненужных.

Изменено пользователем MineChester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...