Перейти к содержанию

Agent_Pigzor / Мут просто так


Рекомендуемые сообщения

 

1. Agent_Pigzor

2. Примерное время нарушения по московскому времени от 15:00 до 15 30

 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/PFIjsAF

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) У меня стоял префикс с варпом[MGDR] ,мне дали варн по 4.10 (Название Варпа нельзя), я изменил префикс на [KupuJIJI], что является моим именем ( Именем собственным ), но модератор посчитал нарушением последние 4 буквы, якобы "капс", но по правилу 2.8 , написано: Исключения: имена собственные, заглавные буквы, аббревиатуры (АФК,ЛОЛ) две первые буквы в начале предложения (Пример: ПРивет)

Я объяснив модератору, что он не прав,в ответ получил лишь мут на 4 часа по причине 4.10 ( Нарушение правил чата,а именно 2.8 )

Разберитесь.

Изменено пользователем Magodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, здравствуй мой друг)). Всё верно, я выдал вам 4.10 пп из-за того, что у вас был префикс MGDR. Далее вы сменили на префикс KupuJIJI, тем самым нарушив еще раз правило 4.10, а именно капса JIJI. Правило гласит Запрещены префиксы нарушающие ЛЮБЫЕ правила чата. Ваше имя кирилл, я не отрицаю, но вот загвостка..Если бы это был ник, сомнений нет, я бы к вам не придрался,но это префикс. Ваше имя исковеркано транслитом, а как такого языка - транслит не существует вообще, делаем вывод: вы нарушили правило 4.10 два раза, сначало устное предупреждение чтобы вы убрали префикс, но вы не стали этого делать и получили пп по 4.10, потом уговоры еще раз сменить ваш префикс, но вы не стали этого делать и получили мут . И по 1.9 за локал мат тоже получили только что.
Ждём  решения HeadModer'a сервера Hitech - RaizerSarasota.

image.png

image.png

image.pngimage.thumb.png.7035ddb5a3dd7b5d5af401b038f12c92.png

 

Изменено пользователем Agent_Pigzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agent_Pigzor сказал:

И так, здравствуй мой друг)). Всё верно, я выдал вам 4.10 пп из-за того, что у вас был префикс MGDR. Далее вы сменили на префикс KupuJIJI, тем самым нарушив еще раз правило 4.10, а именно капса JIJI. Правило гласит Запрещены префиксы нарушающие ЛЮБЫЕ правила чата. Ваше имя кирилл, я не отрицаю, но вот загвостка..Если бы это был ник, сомнений нет, я бы к вам не придрался,но это префикс. Ваше имя исковеркано транслитом, а как такого языка - транслит не существует вообще, делаем вывод: вы нарушили правило 4.10 два раза, сначало устное предупреждение чтобы вы убрали префикс, но вы не стали этого делать и получили пп по 4.10, потом уговоры еще раз сменить ваш префикс, но вы не стали этого делать и получили мут . И по 1.9 за локал мат тоже получили только что.
Ждём  решения HeadModer'a сервера Hitech - RaizerSarasota.

image.png

image.png

image.pngimage.thumb.png.7035ddb5a3dd7b5d5af401b038f12c92.png

 

Во первых,если сделали исключение на имя в виде капса,значит не просто так? Во вторых, найди мне правило запрещающее транслит, а на счет мата, впринципе согласен,но тут уже ты придираться начал,и "крысить", но я буду добиваться выговора для тебя по поводу твоих убеждений в том,что мой префикс был якобы "Нарушающим правила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда... Почему в Ник капс можно, а в префикс нельзя? Тупость какая то... Префикс это дополнение к нику... 

Транслит уже давно разрешили...

В чём проблема? 

Изменено пользователем ToggloWWW
Добавил про транслит
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, при чем тут исключение в нике и в префиксе? Правило 4.10 : Запрещены префиксы нарушающие ЛЮБЫЕ правила проекта. П р е ф и к с ы, не ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agent_Pigzor сказал:

Я просто не понимаю, при чем тут исключение в нике и в префиксе? Правило 4.10 : Запрещены префиксы нарушающие ЛЮБЫЕ правила проекта. П р е ф и к с ы, не ники.

Ну,ты предъяви мне правило которое нарушает мой префикс? Во вторых, Префикс - это дополнение к нику

Если ты напишешь про капс или транслит,даже читать не буду,ибо по данным пунктам у меня нет нарушений. ( Правила на транслит нету,а капс разрешен т.к. имя собственное)

Изменено пользователем Magodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще... Уже пол сервера знает что ему нет 16и... Что он на модерке потерял? 

1 минуту назад, Magodor сказал:

Ну,ты предъяви мне правило которое нарушает мой префикс? Во вторых, Префикс - это дополнение к нику

Если ты напишешь про капс или транслит,даже читать не буду,ибо по данным пунктам у меня нет нарушений. ( Правила на транслит нету,а капс разрешен т.к. имя собственное)

MGDR - абривиатура к нику, рррраунд!!! 

===

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду мутов затаскыча, ликёра, сандиокса и нбш. 

Или мутишь только тех, кто тебе не нравится? 

Дискриминация со стороны модера, дорогие друзья... 

 

Изменено пользователем ToggloWWW
Исправил ошибку в слтве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ToggloWWW сказал:

Жду мутов затаскыча, ликёра, сандиокса и нбш. 

Или мутишь только тех, кто тебе не нравится? 

Дискриминация со стороны модера, дорогие друзья... 

 

Хаха сразу своему дружку NBH написал чтобы он префикс убрал с варпом... А потом обижаетесь что вас крысами называют, а мы просто констатируем факты, не оскорбляем ни в коем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лол, у NBH стоял стандартный префикс. И прошу больше НЕ ФЛУДИТЬ в данной теме.

Давайте всё таки дождёмся решения хед модера.

Изменено пользователем Agent_Pigzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Господи сколько соплей и из-за чего?

Уважаемый игрок, если модератор не сумел объяснить вам доступно... Пожалуй сделаю я.

Что же у нас сказано в п.п. 4.10 - Запрещены префиксы, нарушающие любые правила чата. Что же делал ваш префикс? Нарушал пункт 2,8, а именно "KupuJIJI" в случае с "MGDR" это вообще варп...

Ну да ладно, самое смешное дальше...

Что за скриншот вы предоставили?!? Давайте будем всегда вырезать слова модераторов... Вы намерено скрыли свое нарушение пункта 1,9... Зачем? Создаете жалобу чтобы намерено дезинформировать модерацию тем более вы получили варн по 4,10, а жалобы на варны не рассматриваются, мут по 1,9 был выдан верно.

Делаем вывод из-за своей личной не приязни к моему модератору вы создали провокационную тему на него, тем самым хотели ввести в заблуждения людей званием выше, кстати это наказуемо.

Модератор выдал наказание за 1,9 верно. 

Приятной игры!

Закрыто!

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...