Перейти к содержанию

Zataskbl4 / Бан без причины.


Рекомендуемые сообщения

1)Ник модератора: Zataskbl4
2)Дата: 02.12.2018
Время: 14:04 по МСК.
4) У меня был квант. В итоге два игрока позвали модера и сказали что я забрал у них квант. Модер попросил доказательства. Они сказали нету док-в. На следуйщий день приходит тот же модер "Zataskbl4" приходит говорит вернёшь квант? Я говорю что у меня есть только свой квант, через минуту улетаю в бан. Что это такое? Как это называется? У игроков небыло доказательств и модер меня забанил на неделю.. И выясняю друга который со мной жил Zataskbl4 тоже забанил на неделю. Как это понимать?
3) Cкрины: Два скрина это которые были вчера. А первый скрин это который сегодня с баном.

Бан без причины.png

2018-12-01_21.15.11.png

2018-12-01_21.15.30.png

Изменено пользователем Kalash_
Вспомнил про два вчерашних скрина и добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И кстати я добавлял в приват модера Felificker. Он чекал сундуки и т.д и говорил что меня не за что банить. Он добрый. Он броню мне заряжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не особо вник в суть вашей ситуации, но прочекал вас. В ходе проверки я не успел посмотреть ваши эндерсундуки, скорее всего там и были найдены предметы (квант). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вы недавно зашли на сервер ходите голым убрали все из инвентаря и позвали ловера, типо прочекай я чист. Я тепнулся тоже игроки перечислили мне украденные ресурсы и что же я вижу просмотрев ваш эндер сундук все эти ресурсы совпадение? не думаю чекаю эндер сундука вашего друга и там 1 совершенная панель при этом у вас на территории стоит 3 улучшенных по моему и все что ещё раз показывает ваше развитие так потрудитесь объяснить откуда у вас эти ресурсы и если они ваши зачем их скрывать почему не поставить панель ? почему не надеть квант?  Исходя из всего вышеперечисленного я счел имеющиеся у меня факты достаточными для вашей блокировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: Квант не хотел доставать и надевать потому-что я умер и у меня пропал улучшенный алмазный бур и рюкзак резонирующий и не хотел такой же ситуации. Во ворых: Не хотел в нём светиться т.к был не полный сет и было не достаточно энэргии что-бы его заряжать, а если разрядится то может сломаться.
Следуйщее про солнечную панель.
Я хотел продать панель и т.к я был занят строительством замка и крафтом бура я сказал что-бы друг помог мне продать панель пока я занят своими делами.
И вы наверно хотите узнать почему-же всё лежало в эндер сундуке?! Потому что все нормальные люди хранят ценные вещи там, а не в обычных сундуках. Мало-ли что случиться, вот поэтому я там всегда храню ценные/дорогие вещи именно там, и мне кажется так делают все игроки и даже вы.
Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу голым? Откуда у меня тогда улучшенные алмазные буры, мультиранец, адванки, МФЭХ, крепость в конце концов на которую ушло не мало блоков! Даже 2кк эконов которые лежат на сайте. Думаете я не могу позволить какой-то квант? Который я могу скравтить даже, а не купить с такими ресурсами которые у меня щас есть. Меня на 650к обманули тогда на Magic RPG причём я первый кидал эконы, и тот игрок который меня обманул улетел в бан т.к у меня были скрины/доказательства, понимаете? А вам игроки что-то сказали и вы даёте мне бан! Доказательства дайте мне пожалуйста то что это не мои вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2кк эконов так зачем же тогда вам продавть совершенную панель имея при этом две улучшенных что то не срастается а вот то что у вас точно те же вещи что пропали у игроков срастается поэтому я вас прошу предоставить доказательства что они ваши также ранее я сидел с игроками в дискорде где вы предлагали ему сломать панель с непонятной целью постави в на ней хоум и тепались пытаясь забрать не вышло. Все что вы написали похоже лишь на попытку оправдаться извините уж

 

Изменено пользователем Zatackbl4
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Ну что же... Давайте по порядку.

1) Слишком много совпадений. Действительно, все что назвал игрок - оказалось у вас, как так получилось?

2) Непонятные просьбы и действия. Просить игрока сломать квсп предварительно поставив там точку дома... тут уже любой поймет зачем вы это сделали... после того как игрок повелся на просьбу и сломал, что вы сделали? правильно - тепнулись на точку. Когда один другому передавал эти ресурсы подбежать и забрать их.. это называется скрафтить?

3) Вы уже сами запутались в своём вранье. Говорите что именно вы продавали квсп... НО почему то она была у вашего друга в эндер честе, интересно вы от туда её продавали?

4) Ваш уровень развития слишком низкий. У вас 4 адванки 1 мфсу и пару механизмов, о каких крафтах вы говорите? У вас даже иридия нету... и много другого тоже, вы никак не могли позволить себе скрафтить данные ресурсы.

5) Модерация не дураки. Если вы думаете что так легко провести модерацию и вообще тех кто отвечает за сервер - вы очень сильно ошибаетесь. За те 3 года что я на этом проекте я повидал очень много таких как вы, уж поверьте.

Ну и какой же итог.

Советую играть честно, если уже нарушили - не бояться признать свою вину, если бы вы откликнулись на просьбы вернуть украденное - этих разговор бы не было.

Спасибо за внимание! Всем чайку!

Приятной игры!

Закрыто.

  • Нравится 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...