Перейти к содержанию

Голосовой чат.


denkam

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Agent_Pigzor сказал:

 

На многих проектах была эта функция, но от нее отказались. Смысла заного ее добавлять мало.

Да ибо большенсво проектов скопировало её с других проекто и пошло поехало... но можно не просто её скопировать  , а запарится и сделать что-то нормальноё

Изменено пользователем Pomidorka2233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлять голосовой чат,как по мне - не из лучших идей, которые предлагались.
Если я не ошибаюсь, уже были созданы подобные темы на форуме ранее!
А сейчас объясню почему:


1. Объяснение в модах.
Модератор не обязан объяснять игроку весь мод. Для этого есть интернет, где можно посмотреть различные гайды!

2. Правила.
Если есть правила чата,то должны быть и правила голосового чата! А на написание правил уйдет очень много времени, ибо корректировать,дополнять,удалять какие-либо пункты по ходу игры - будет весьма затруднительно! Потому что много игровых моментов может случиться, и для каждого должны быть правила, что говорить можно,а что нельзя.
Так,как игра
Minecraft очень популярна среди игроков школьного возраста, то им,думаю,не стоит слушать "сапожников",которые через каждые два-три слова используют ненормативную лексику. И не важно в каком радиусе действует голосовой чат, вы поймите! Да даже уже более взрослым и адекватным людям,думаю, не понравится тот факт,что ребенок семилетний начнёт покрывать всех матом!

3. Доказательства для модераторов!
Так же,как говорили ранее, модератору будет затруднительно доказать нарушение игрока, в случае,если тот напишет жалобу о выдаче мута!

Что ты скажешь на это, Илон Маск?! ? 

 

Изменено пользователем Lovata
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...