Перейти к содержанию

Отсутствие конкретики


KcapDac

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу поднять всем надоевший вопрос по поводу матов, к которому вся модерация и администрация относится наплевательски (да, именно так). Заранее пишу, если вы щас будете к этому придираться (а я уверен, что будете), прошу прочесть изложенную статью из цикла "накипело" ниже.
Тема касается матов и их завуалирования. Да, я не спорю, что маты - дело сугубое и что за него полагается наказание в виде мута. Но поднимем вопрос касательно завуалирования. Суть в том, что модеры/админы не хотят разбираться (именно не хотят) в причине проблемы, а именно, из-за чего был написан тот или иной мат/завуал.мат. Согласно вашему пункту 1.9 (безусловно все вы его знаете), что мат и завуал. мат запрещен (делаю акцент на завуал. мат, ибо вы к нему обязательно придеретесь). Но если вы начали излагать, то излагайте до конца. Ссылаюсь на забытую таблицу "утвержденные администрацией слова", которая идет сразу под описанием пункта 1.9. Тот, кто делал эту таблицу (а я уверен, что делал ее ленивый безответственный человек(почему? читайте дальше)), посчитал лишним заполнять данную таблицу до конца, отписавшись фразой "если в этом списке нет какого-то выражения, то это не значит, что за его использование не последует наказание". Спешу заметить, опираясь на содержание данной таблицы, что она была сделана давно и дальнейшему редактированию не была подвергнута (то бишь заброшена). Отсюда вытекает суть или корень данной проблемы (называйте как хотите). Вы если конкретно пишете, то пишите до конца, а не решайте, что верно а что нет только потому, что вам так хочется. Ответственный человек если отвечает согласно правилам, то опирается на конкретику, описанную там. А если конкретики нет (а ее как таковой нет), то возникают многочисленные споры по поводу несправедливости со стороны администрации/модерации (которой наплевать и которая посчитает это полнейшим бредом (а я уверен, что посчитает)). Вот вы сейчас будете писать (а я уверен, что будете), что слов/фраз и прочего неисчисляемое множество, но поверьте, что если хотите избавиться от корня многочисленных проблем, придется пойти на это. Да, писать много, да, я в курсе, что вам сильно лень это делать и вы ждете, когда кто-то другой сделает это за вас (захотите придраться к этому, мой ответ - делайте сами и не ищите того, кто начал). Исходя из вышеперечисленного, предлагаю: закончить (именно закончить) составление ваших правил, обратив особое внимание на пункт 1.9 и прочие пункты вашего свода правил (уверен, что они также имеют множество обходных "дыр" для нарушителей). В противном случае эти проблемы будут набираться, а вы же, ввиду своей лени, продолжите раздавать наказания без сопутствующей конкретизации (я уверен что вы сочтете это бредом и поспешно закроете тему, но поверьте, этот пост не первый и не последний, и вам однажды придется пойти на уступки вместо вашего любимого "ухода от ответа" (захотите придраться - почтите текст выше)).

Аристарх, пишу тебе. Если ты считаешь, что модерация не обязана играть с игроками в "шарады", то прочти текст выше и акцентируй свое внимание на нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там написано

image.thumb.png.0d50678031ab16a0feacbacb236276d0.png

Если на форуме или в игре, про какое-то слово будут постоянно споры, его внесут в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, какая связь между завуалированными матами с помощью замены символов и таблицей "спорных выражений, который считаются нарушениями пункта 1.9"?.

О каком корне проблемы идёт вообще речь, если прям в пункте правила написано что нельзя, а данная таблица раскрывает один из подпунктов правила.

На счёт заброшенности таблицы, специально для развеивания таких мифов в день последнего редактирования была подписана дата того самого редактирования (то бишь не заброшена).

Таблица корректируется при необходимости, если какое-то слово/выражение начинает вводить в заблуждение, какой смысл прописывать туда 750 слов?

Если вы считаете, что наказание вам выдано несправедливо, то единственное что можно сделать, это дать совет общаться в чате нормально, чтобы было комфортно всем.

По поводу дыр в правилах, я согласен, они есть. В ближайшем будущем правила подвергнутся серьёзным изменениям, остаётся только ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно. А вы вообще в курсе, что правильно писать не "МАТЫ", а МАТ ? У этого слова нет множественной формы. Лол, "МАТЫ" в зале спортивном на полу лежат.?

1 час назад, ar1starX сказал:

Не понятно, какая связь между завуалированными матами с помощью замены символов и таблицей "спорных выражений, который считаются нарушениями пункта 1.9"?.

О каком корне проблемы идёт вообще речь, если прям в пункте правила написано что нельзя, а данная таблица раскрывает один из подпунктов правила.

На счёт заброшенности таблицы, специально для развеивания таких мифов в день последнего редактирования была подписана дата того самого редактирования (то бишь не заброшена).

Таблица корректируется при необходимости, если какое-то слово/выражение начинает вводить в заблуждение, какой смысл прописывать туда 750 слов?

Если вы считаете, что наказание вам выдано несправедливо, то единственное что можно сделать, это дать совет общаться в чате нормально, чтобы было комфортно всем.

По поводу дыр в правилах, я согласен, они есть. В ближайшем будущем правила подвергнутся серьёзным изменениям, остаётся только ждать. 

 

3 часа назад, MuTik сказал:

Ну там написано

image.thumb.png.0d50678031ab16a0feacbacb236276d0.png

Если на форуме или в игре, про какое-то слово будут постоянно споры, его внесут в список

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...