Перейти к содержанию

QueenOfHell / варн 2.2 за рекламу в торговом чате


Рекомендуемые сообщения

1. QueenOfHell  2. 21:26  3.   4. QueenOfHell от имени сервера нписала что покупка продажа и реклама, пришется в торговый чат, я в торговый чат написал рекламу офицеального сайта minecraft.net, после чего она дала мне мут по 2.2

2018-12-07_00.25.51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. игрок.

Во-первых я дала вам предупреждение, а не мут, а во-вторых где в правиле 2.1 написано про рекламу майнкрафт проектов.

2.1

Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

2.2

Запрещается писать в торговый чат сообщения не по теме торговли.

 

Ждём ответа от хеда/администрации проекта.

 

 

Изменено пользователем QueenOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QueenOfHell сказал:

Здравствуйте ув. игрок.

Во-первых я дала вам предупреждение, а не мут, а во-вторых где в правиле 2.1 написано про рекламу майнкрафт проектов.

2.1

Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

2.2

Запрещается писать в торговый чат сообщения не по теме торговли.

 

Ждём ответа от хеда/администрации проекта.

 

 

От имени сервера что написано??
реклама??
А какая реклама не указано!!!
и хочу ещё раз утвердить что minecraft.net не проект майнкрафт, а офицеальный сайт игры майнкрафт!

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 

Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Не вижу смысла в вашей жалобе, модератор верно выдал варн.
Под словом "реклама" подразумевается реклама варпа (магазина). Сначала разберитесь в ситуации, а потом пишите жалобу. Вы же бывший LowModer.
P.s. До технического администратора еще далеко.
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...