Перейти к содержанию

BANKA_S_PIVOM / МУТ 1.2


Гость SergiOningeR

Рекомендуемые сообщения

  • BANKA_S_PIVOM
  • 2018-12-08_19.57.45 (МСК)
  • XzJAnLJ.png
  • Доброго времени суток Вова, Вера и другие читатели, хотелось бы сегодня начать такую дискуссию по теме правила 1.2. А именно выданного мне мута сроком на 1 час. Мне не страшно посидеть 1 час без чата. Вообще без проблем. Но как мне кажется тут наказание выдано не верно. Давайте посмотрим по логике вещей:

              1. Рассмотрим правило 1.2:
 

Цитата
  • 1.2

  • Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”.
  • Исключения: Викторины с ответами, если это было согласовано с модерацией сервера.
  • Наказание: блокировка чата от 30 минут до 2 часов.

 

             В данном правиле черным по белому (даже выделено жирным шрифтом) написано: повторяющиеся символы / буквы (более 4-х). Про чередование не чего нет.

               2. Во вторых на сколько мне известно при правиле 1.2 во время, первого нарушения должно быть выдано предупреждение, во время повторного нарушения - мут.
Мне же до данного мута предупреждения выдано не было. Теперь собственно напрашивается вопрос "Почему же?" Мне просто интересно чем же я так смог отличиться, что меня замутили во первых - без предупреждения, а во вторых сразу на 1 час (а не на 30 минут как указано в правиле). 
Прошу предоставить мне развернутый ответ уважаемого Владимира на данную ситуацию. Спасибо за внимание.

----------------------
С уважением ваш НЕпокорный НЕслуга, SergiOningeR.
 

Изменено пользователем SergiOningeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ну что ж, начнём?!В пункте 1.2 указано, что повторяющиеся символы/буквы(более 4-х), отсюда и вытекает ваше нарушение данного пункта правил.

XzJAnLJ.thumb.png.c60de91a6a2d0a661a6f8b016d6ca7ca.png
 Как видим на Вашем скриншоте указано, что вы повторили букву " а " более 4-х раз, это уже нарушение данного правила.
И конечно же, перед тем, как выдать Вам наказание, я посмотрел список Ваших варнов, что указано на скриншоте ниже.2018-12-08_22_57_56.thumb.png.b1a29c51a9dbee038937f9c6076cd5c5.png

Теперь по поводу того, что я выдал Вам мут на час. Как указано в пункте правил 10.6 " 

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!"

И как мы видим на Вашем скриншоте, что в пункте 1.2 указано наказание от 30 минут до 2 часов.
Передаю тему Старшему модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Модератор всё подробно описал выше.
Считаю, что в этой ситуации он поступил верно.
Закрыто.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...