Перейти к содержанию

Мут за ?? а за что О_о


Рекомендуемые сообщения

1.BANKA_S_PIVOM

2. 23:57

3. скриншот прилагается ниже

4.я считаю что получил мут не за что так как вижу всего 2 причины:
1) модератор посчитал что головка от перфоратора идет в оскорбление квантуму дав почти что мгновенный мут хотя я хотел добавить шумит больше чем твой босс поскольку я вообще не ему отвечал а типу который написал - уши
2) то что я поддержал мнение xopo
в первом варианте в принципе нет ничего оскорбительного во втором мут за соглашение с мнением игрока??? рили?? прошу покарать грешника :3
и судя по тому что как я зашел на форум сразу увидел на него жалобу ет не в первый раз)) вникать канеш не стану ибо мне ет не надо

 

image.thumb.png.9811e5b2aefcc186c355c03075adcc44.png

image.thumb.png.78c0888a2926bf3ee46ca4fa503cbc9c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дружище, ты же видишь то, что на сервере был Старший Модератор, если бы ЛоуМодер был не прав, наказание бы сняли и извинились перед тобой. А так да, на месте баночки с пивом я поступил бы так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dangvill сказал:

1) модератор посчитал что головка от перфоратора идет в оскорбление квантуму дав почти что мгновенный мут хотя я хотел добавить шумит больше чем твой босс поскольку я вообще не ему отвечал а типу который написал - уши

Как данное сообщение, могло отнестись к "- уши"? Кого вы пытаетесь за дурака держать?

 

13 часов назад, Dangvill сказал:

2) то что я поддержал мнение xopo
в первом варианте в принципе нет ничего оскорбительного во втором мут за соглашение с мнением игрока??? рили?? прошу покарать грешника :3
и судя по тому что как я зашел на форум сразу увидел на него жалобу ет не в первый раз)) вникать канеш не стану ибо мне ет не надо

Это вообще тут не причём.

 

Когда вы это написали, я больше чем уверен вы понимали суть своего сообщения. И конечно же написали это после сообщения "я".

По данному пункту выдают предупреждение, потом только наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- уши началось примерно за пол часа и печаталось примерно раз в 5 минут и каждый раз я отвечал на это по разному если модератор этого не видел или не понял к кому я обращаюсь значит вина на мне? я всё понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение было явной провокацией на конфликт, за что и получили мут.
Выбирайте выражения, общаясь в общем чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Dangvill. 
Начнём по порядку.

17 часов назад, Dangvill сказал:

1) модератор посчитал что головка от перфоратора идет в оскорбление квантуму дав почти что мгновенный мут хотя я хотел добавить шумит больше чем твой босс поскольку я вообще не ему отвечал а типу который написал - уши

На Вашем втором скриншоте видно, что игрок под ником klu54872 написал "-уши", а ниже мы видим, что вы написали два сообщение, одно из которых " Кто это придумал ?", а игрок под ником QuantumFlux ответил " я ", НО вы уже ему ответили " Головка от перфоратора " понимая ,что Вы можете спровоцировать игрока данным сообщением.
 

 

17 часов назад, Dangvill сказал:

2) то что я поддержал мнение xopo
в первом варианте в принципе нет ничего оскорбительного во втором мут за соглашение с мнением игрока??? рили?? прошу покарать грешника :3
и судя по тому что как я зашел на форум сразу увидел на него жалобу ет не в первый раз)) вникать канеш не стану ибо мне ет не надо

А с чего вы взяли, что я Вам выдал мут за соглашение с мнением игрока? Я, перед тем, как выдать Вам мут, просмотрел список Ваших предупреждений и на Вашем счету уже имелось предупреждение по данному пункту правил (скриншот ниже) и так совпало, что я Вам выдал мут, после Вашего сообщение.
Передаю тему Старшему модератору.
С Уважением BANKA_S_PIVOM.

2018-12-10_23.54.13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...