Перейти к содержанию

Agent007

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Agent007

Посетители профиля

490 просмотров профиля

Достижения Agent007

Новичок

Новичок (1/14)

-4

Репутация

  1. Сколько раз ты уже стучишься об закрытую дверь.. ну писали же тебе что ты не прав. В самом правиле написан пример БАНАЛЬНЫХ опросов, ты задал БАНАЛЬНЫЙ опрос, дальше что ты хочешь услышать? Я признаю твои дальнейшие обсуждения бессмысленными, ибо они не имеют в общем, никакой логики.
  2. Ну первостепенной задачей модератора является следить за чатом, а занят - не занят не имеет никакого значения. Сам Младший модератор, дизлайкер, перегнул палку, ведь какими бы ни были провокации от игроков, модератор должен быть лояльным к тем же игрокам и предельно вежлив, а не так дерзко отвечать. На счет варна по 1.3, ты и правда немного перегнул, можно было написать в мягкой форме и тебе удалось бы избежать варна. Про гриф.. Если игрок такое пишет, то модератор обязан послать игрока на форум со всеми прикрепленными док-вами и в дальнейшем разобраться в данной ситуации, ведь существует правило 5.2.
  3. Agent007

    ar1starX

    Так лол, тебе уже всё ответили, смысл дальше разводить балаган.
  4. По лбу стук. Прав по своему и за импульсивность извиняюсь. Она всему научена. Никак не относится к теме, я её коллега и знаю как никто другой как именно она работает.
  5. Ты слишком неопытен и не имеешь права судить о ней, отдыхай на своем великолепном магике, как сказалось выше.. дюпер. Ивенты полностью работают должным образом, точнее должны были, если бы не флаги.
  6. Так ивенты топовые, просто её никто не учил флагам и она не до конца поняла что это, просто напросто телепорты не телепортировали.. а спросить у вышепоставленных чинов видимо боялась и из-за этого сказалось все на игроках.
  7. Че то там было в 1 разделе, так вот.. че? У данного хедмодератора намного больше плюсов чем какие то флаги не выставленные. Она пришла на эту должность где был всего лишь один ивент и она отстроила такие замечательные ивенты (4 шт), ну и какие то флаги что то сделали? Пффф, не смеши мои подковы, со стула сейчас упаду. Грубая ошибка? Считай так дальше.
  8. Твое время давно ушло и это несомненный факт. Я же говорю, каждый совершает ошибки, судить хедмодера только по его минусам это как минимум глупо, сам ведь это понимаешь. А вот про это.. мне плевать на посты, это всего лишь твинк.
  9. Ты вообще игрок другого сервера что то тут черкаешь ( с магика поди ), совершенно глупо это делать, ты не видишь работы данного человека и в наглую обсуждаешь его, мне было бы стыдно это делать. Безответственный хедмодератор, звучит и правда смешно. Ты мне можешь это чем нибудь аргументировать? Ах да.. нет :D.
  10. Назвал глупенькой только тебя т.к это на самом деле правда. Лол, твои примеры без аргументов просто пустые слова ( сама ведь это знаешь ). И тем более ты вообще не игрок и заходишь на сервер раз в месяц, скажу твоими же словами, как ты можешь судить об этом вообще ничего не зная и не рассмотрев все стороны, их плюсы и минусы.
  11. Ну кпд минусового не бывает. Едем дальше.. подземка кажется получит свое. И че все так набросились на нату, жить перехотелось? Покусает же. Про кости да.. рофл еще тот, ну и че, каждый ошибки же совершает, тем более данный хедмодератор совсем недавно на посту своем. Ну ивенты это отдельный разговор, они видимо еще свежие и никто не тестил их, и что в этом такого? Вы же повеселились, порофлили. От вики конечно не ожидал такого гнобления, ну и ладно, это же как всегда она, глупенькая.. без док-в твои слова равны 0. Ловата тоже обиженный, ну не дали хедку, не дали сет, как жить то дальше? Дарю тебе твой же пальчик, можешь перед сном как маленький ребенок.. ну ты понял. А на будущее, если ивент слишком долго идет нет смысла проводить его.. ивент действительно легкий, просто навыки паркура у игроков похоже близки к единице. Ну полтора часа рили за ивент чет долга.. в общем, подитожим, ната ошиблась с ивентами, подземка получит свое. Тупа арава игроков обиженных что то хочет противопоставить, но ничего не может без док-в. Да-да, на этом все.
  12. Вообще не так.. 2.1+1.3+1.3m ( перевыдача ). Это так.. на заметку.
  13. Вообще подобного рода административные команды запрещено писать обычным игрокам, тем более в глобальный чат. Вам должно было выдаваться 1.7.
  14. Собственно говоря, а где модератор прав то? Если игрок поправил другого, а модератор выдал варн не разобравшись в ситуации. Понабегают тут от скуки диванные аналитики
  15. Если вы нарушили правило 2.1, когда не было модераторов и модератору кинули скрин, то сразу даётся мут и в скобочках должно быть написано /mute funnylolsosga 30m 2.1 (screen). И на скринах вообще не понятно что творится.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...