Перейти к содержанию

x_Engineer_x "6.7" и "9.9"


Рекомендуемые сообщения

1. x_Engineer_x
2. воскресенье 09.12.18 12:30-12:33 (выложил так поздно, ждал пока лично спрошу за что снизил рейтинг)
3.

1670294173_(114).thumb.png.80918821b28f7a05eb988e76ca73aaed.png
1894691631_(115).thumb.png.751cff5cd2147b0757f99a2dbc5acbb4.png
1442226886___(102).thumb.png.d1fa3f16795f0b9ea5ca348ace5d3f1d.png

4. Первый скрин 9.9, я считаю это не корректно, тем более для модератора.
второй показывает, что намерено ставит "-" за то что я в 9:30 занизил ему, за то что он был не прав, по этому я сделал так
третий скрин первая рамка, показывает, что по 9.9 приходиться писать тк не было разговора по этой теме, либо лов модер не понял
третий скрин вторая рамка, подтверждает, что он занизил на том основании, что я ему занизил, это норм?

Просьба наказать по 9.9 во всей строгости, так как он не понял, что такое поведение не корректно.
По 6.7 наказать как указано в правиле, "блокировкой на 7 дней", убрать заниженную оценку и все минусы должны перейти к нему обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.7

Запрещено любое необоснованное изменение рейтинга пользователя в любую сторону.

Наказание: Блокировка аккаунта сроком на 7 дней, при рецидиве вечная блокировка. 
• Накрученный рейтинг будет сброшен. 
• Необоснованно пониженный восстановлен, а все минусы перейдут на рейтинг нарушителя.
 
Под чем писали это правило? Может накрутку хотели запретить? Рейтинг разве не создан для того, чтобы игроки выражали своё отношение друг к другу? Как доказывать, обоснованное/нет? Может он ему пинка в школе дал, тот занизил? Бред)
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы заказать накрутку себе на репутацию и быть топ 1 (примерно так происходит с выборами)
Или же, допустим ты не понравился человеку и он пошёл просто дизить все твои публикации, знаешь, не очень приятно будет
А вот люди которые получили много рейтинга, в ручную старались и им ставили, вот настоящая репутация, истинная и не бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите поговорить о необоснованном изменении рейтинга, то начните искать нарушения в своих действиях.
У младшего модератора x_Engineer_x нет никаких доп. прав на форуме, его аккаунт по всем параметрам соответствует вашему.

Стандартно в сутки пользователь может изменять репутацию в любую сторону всего 3 раза.

Помощь друзей и мультиаккаунты не использовались.

Понизили репутацию - получили понижение в ответ. Не вижу в этом никакой проблемы.

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...