Перейти к содержанию

OGMiracle || Форум


Рекомендуемые сообщения

1. OGMiracle.

2. 13:05.

4. Появилось несколько свободных минут. Так как давно играю на проекте, стало интересно, что нового, впервые за некоторое время зашёл на форум почитать/пообщаться. Увидел жалобу на модератора, которая весит уже около двух часов без ответа. Прочитав жалобу, решил указать на весомый недостаток, а точнее на то, что жалобы на предупреждения не рассматриваются (процитировал правило, выделив красным предложение). Спустя некоторое время (минут 10) в жалобе отвечает хэдмодератор, попутно удаляя мой месседж. На вопрос, почему я не могу помочь игроку (почему он удалил моё сообщение), модератор отвечает:

14 минут назад, OGMiracle сказал:

А какой смысл, то что Вы накручиваете посты?

 

Сразу обмолвлюсь, что посты я не накручиваю, более скажу, вообще не вижу смысла накрутки.

 

Согласно правилу 6.9 можно узнать, что:

 

Запрещено любое "набивание постов". Сюда относится: флуд в публикациях, бессмысленные, короткие сообщения, а также сообщения с целью поднятия публикаций в списке.

Исключение: Раздел "Обсуждение".
Наказание: Удаление публикации, режим "Только чтение" на 12 часов.
При рецидиве наказание будет увеличено.
 
Теперь касательно моего сообщения. Моё сообщение не относилось к флуду, оно не бессмысленное, не короткое и тем более не с целью поднятия публикации в списке.
*Так же можно заметить, что в подпункте "Наказание" указано не только удаление публикации, но и режим "только чтение", который я почему-то не получил.
Так что это получается? Если я не получил наказание, значит модератор тоже считает, что я не нарушил правило? Что за глупость тогда? Почему моё сообщение было удалено??? Модератор может просто так удалять сообщения???

3.

1. Тема, где публикация была удалена просто так:

 Screenshot_1.thumb.png.15d54d3e35c49a0b381e27513cacd557.png

 

2. Модератор не отрицает, называет якобы причину:

Screenshot_2.thumb.png.ef1b0116b83960922210ece0912004e5.png

 

 

 

PS: Глупость какая-то. Похоже более на некий "понт" модератора, мол "моё сообщение будет ответом". Абсурд.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в нагрузку к модерке тут выдается ещё непомерное чсв. 

А, почувствовав себя богами, оные личности перестают видеть смысл в <s>чтении, ответе, разбирательстве</s> других игроках в принципе. 

chto_takoe_chsv_04.jpg

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...