Перейти к содержанию

Про привилегии


EgorZH

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вернуть /near как был (от випа), сейчас он доступен для гранда и выше. Крайне полезная команда по обнаружению всяких невидимок которые любят пакостить. Те же заливатели приватов, кроме как неаром их не обнаружить и доказательств не собрать. Да и на тех же пвп аренах полно невидимой нечисти которую без неара трудно спалить и привлечь к ответственности. Надеюсь администрация прислушается и вернёт всё как было.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы доказать то, что игрок нарушил правила арены(использовал зелье невидимости) или гриферил под его действием нужно покупать Grand? Отваливать 500 рублей за то, что бы отстоять свою правоту. Браво. Предлагаю разрешить данную команду даже простым игрокам.

По поводу pvp, предлагаю сделать автоматическое обнуление всех эффектов, при входе на регион PvP-арены. 

Изменено пользователем Lavryshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lavryshka сказал:

Что бы доказать то, что игрок нарушил правила арены(использовал зелье невидимости) или гриферил под его действием, то нужно покупать Grand? Отваливать 500 рублей за то, что бы отстоять свою правоту. Браво. Предлагаю разрешить данную команду даже простым игрокам.

Что ещё больше увеличит шанс грифа, так как даже простой игрок сможет искать, хоть и в небольшом радиусе, тех же игроков.

Об этом не подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие способы грифа есть? Давай разберёмся. Заливание регионов различной жижей? Стоит пофиксить и не будет этого. Засыпание песком? Тоже самое. Все способы гриферства, если игрок не вписан в приват, можно присечь. В крайнем случае, наказывать строже, что бы не было желания спалиться и быть забаненым на длительный срок. 
UPD Да и к тому же, это выглядит как "Хочешь гриферить и убивать? Покупай Grand или что-нибудь повыше!"

 

Изменено пользователем Lavryshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, volf17 сказал:

Приобретай гранда и пользуйся командой.

Ну даа, сначала порезали все киты, думаю многие помнят изумрудные блоки в /kit base, потом убрали полезный флаг у премов (entry), потом повысили стоимость привилегий, теперь вот неар стыбзили. Как бы напрягает такой нёрф привилегий. Да и к тому же вот буквально вчера невидимое "нечто" скакало по моему региону, неара нету, с таумометром к нему не подойти, видит модера - уходит, а потом возвращается. И собстна чё мне с ним делать? Спалить я его не могу, а раздражает ппц и никак его не выгонишь. 

8 часов назад, MuKpo6 сказал:

Что ещё больше увеличит шанс грифа, так как даже простой игрок сможет искать, хоть и в небольшом радиусе, тех же игроков.

Об этом не подумал?

А много ли вы видели того, чтобы кого-то гриферили? Если игрок захочет кого-то грифануть, то он купит коорды дома "цели". Да и как сказали выше, можно ужесточить наказание за гриф. Вот к примеру сейчас, если невидимка придёт шатать чью-то хату, то спалить его очень сложно, а вот с /near это делается легче лёгкого. Так что это наоборот облегчит поиск нарушителей. Ну или если вы прям совсем боитесь анархии на сервере, то можно хотя бы вернуть всё как было, то есть неар от випа и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вообще добавить команду всем привилегиям для установки варпов(/setwarp). Я знаю что это может улучшить и ухудшить геймплей. Ухудшение в том, что есть игроки которые могут ставить варпы в цели убийства игроков и заполучить их ресурсы, могут создавать варпы откуда уже невозможно будет выбраться. + в том что игроки смогут ставить варпы где есть качалки, чтобы игроки качались, получали опыт, заряжали палочки(при убийстве мобов палочка заряжается), магазины и т.д. Мне кажется, что это очень хорошая идея.

Изменено пользователем Odnoglaziy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Odnoglaziy сказал:

Предлагаю вообще добавить команду всем привилегиям для установки варпов(/setwarp). Я знаю что это может улучшить и ухудшить геймплей. Ухудшение в том, что есть игроки которые могут ставить варпы в цели убийства игроков и заполучить их ресурсы, могут создавать варпы откуда уже невозможно будет выбраться. + в том что игроки смогут ставить варпы где есть качалки, чтобы игроки качались, получали опыт, заряжали палочки(при убийстве мобов палочка заряжается), магазины и т.д. Мне кажется, что это очень хорошая идея.

А любому адекватному игроку, более-менее шарящему в майне, не кажется. Играл я на проекте где каждый донатер мог ставить варп, срач был невероятный. Плюсов просто нету, варпы под качи и магазы и так можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EgorZH сказал:

А любому адекватному игроку, более-менее шарящему в майне, не кажется. Играл я на проекте где каждый донатер мог ставить варп, срач был невероятный. Плюсов просто нету, варпы под качи и магазы и так можно ставить.

Варпы под магазин, качалки и так далее может ставить только хед(headmoder).Качалки это сильный буст, можно заряжать вис на палке просто убивая мобов, выбивать голову с тех же скелетов, зомби и этими головами стабилизировать свою матрицу, как по мне, это сильный плюс для таумкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Odnoglaziy сказал:

Варпы под магазин, качалки и так далее может ставить только хед(headmoder).Качалки это сильный буст, можно заряжать вис на палке просто убивая мобов, выбивать голову с тех же скелетов, зомби и этими головами стабилизировать свою матрицу, как по мне, это сильный плюс для таумкрафта.

Ты втираешь мне какую-то дичь. На первом магике 3 качалки и 10+ магазов. Платишь деньги хэду, он ставит качу. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EgorZH сказал:

Ты втираешь мне какую-то дичь. На первом магике 3 качалки и 10+ магазов. Платишь деньги хэду, он ставит качу. В чём проблема?

Я играю на Fantasy #1, так что мне совершенно не интересно что происходит на сервере магии. На фентези мало варпов, поэтому я и пишу чтобы добавили возможность ставить варпы всем привилегиям, а не ждать хеда пока он зайдет на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Odnoglaziy сказал:

Я играю на Fantasy #1, так что мне совершенно не интересно что происходит на сервере магии. На фентези мало варпов, поэтому я и пишу чтобы добавили возможность ставить варпы всем привилегиям, а не ждать хеда пока он зайдет на сервер.

Делаешь нормальню качалку, ждёшь хэда, даёшь ему на лапу. Вуаля, качалка готова. Хотели бы игроки делать варпы - делали бы. А недоварпы -оробки или тем более с ловушками не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EgorZH сказал:

А администратор заглянет сюда или нет? ?

Ну купи гранд и смотри в near, в чем проблема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MuTik сказал:

Ну купи гранд и смотри в near, в чем проблема

 

Ну а в том, что привилегии нёрфят и нёрфят. Скоро и год у премов стыбзят и будет второй вип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...