Перейти к содержанию

/kit: бесполезность некоторых китов, hitech


Kagane

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сам не однократно покупая GRAND, и вводя по очереди все киты, не раз задавался этим вопросом.
Смысл в абсолютно бесполезных ванильных предметах для технических модов? Где потеряли важные моды из AE2, TE и т.д?
Я хочу поговорить немного о /kit'ах на наших серверах. Конкретно проблему буду рассматривать на kit'e для hitech.

Начнём.

На скриншотах ниже, вы наблюдаете киты VIP и PREMIUM:
ПОМЕТКА КРАСНЫМ - БЕСПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
СИНИМ - ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЗАЧЕМ-ТО ПРЕДМЕТЫ

vAPpKOfXuMk.jpg
Зачем в /kit premium алмазная броня, лук, стрелы - если premium доступен режим бог (/god)?
Зачем торт? Зачем дублирующиеся предметы: наковальня, стрелы, лук? Непонятно.


Двигаемся дальше, к /kit DELUXE


Зеленый цвет: зачем мне сначала энергохранилище среднего класса, затем энергохранилище на класс ниже? Эм..я не понимаю, шо за рофлы? И всё в одном ките.
Так же, я не понимаю, зачем руды в таких уже серьезных китах? Кому нужен стак меди? Кому нужен стак олова?
Зачем мне расширение для ic2 механизмов это? Если его никто не использует на hitech, да и вряд ли используют на galaxy.
У нас ничего не взрывается, опять же минус слот.

jgC_FQ8KASw.jpg


Двигаемся к /kit GRAND

Y5CijcRw5K8.jpg

1. Зачем мне опять медь, олово и прочие стандартные ресурсы, которые добываются за 2 минуты?
2. Зачем мне пчелиные домики? Под вопросом.
3. Зачем 3 инструмента, если можно было объединить в гравитул? Я думаю для GRAND гравитул - можно позволить себе.
4. Зачем яблоки?

В итоге, доходя до /kit GRAND, неприятно получать миллион наковален, миллион книг каких-то и прочих вещей, которые мне не понадобятся никак.



В итоге.
По поводу hitech - 0 предметов из AE2, 0 предметов из TE, 0 предметов из вспомогательных аддонов к этим модам. Которые дико нужны в китах на таких серверах.
Те же кристаллы истинного кварца, вместо меди? Они дико нужны. Те же МЭ кабеля. Измельчитель из TE? Трубы из TE? Они намного нужнее чем 20 дробителей, которые ты в итоге получаешь.
Половина предметов в китах, дико необходимо убрать и заполнить предметами из других модов.
Так же выходит, что на hitech, люди до GRAND услуги не получают вообще никакого буста. Только вещи из ванильного майнкрафта, которые премиуму с бессмертием и /feed вообще н е нужны.


Автор умеет не только критиковать, но и предложить хорошую альтернативу. Но всё это не в этой теме, ибо это будет очень огромная тогда тема.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно сказал.Купил гранд буквально пару дней назад и тоже не понимаю,зачем половину этого не нужного мусора в китах.Изменили бы чем то другим,потому что понятно,что админы хотели вбить просто до кучи разной дичи,чтобы смотрелось лучше,якобы много ресов и т.д.

Однозначно хорошая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите то, что вы бы хотели видеть в данных китах, именно картинки, либо просто опишите, что на что бы следовало заменить, мне кажется это значительно ускорило процесс, Администрация вряд ли будет против смены ресурсов. Вы просто написали бесполезные предметы, а вот укажите на какие их можно рационально заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени мы пересмотрим актуальность наборов на всех серверах 
Смена китов на сервере HiTech пройдет не ранее следующего вайпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...