Перейти к содержанию

Тюрьма 12 месяцев? Поясните


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 17 на 18 декабря аккаунт игрока Dusko11 взломали и устроили раздачу, я в ней поучаствовал(не скрывал) после его 18 числа я погиб с мэ системой(той что взял на раздаче, а в ней были все вещи мои), предполагаю что её забрал игрок граф_николай либо как он утверждает она была удалена очисткой дропа. Позже я купил донат и начал развиваться по новой. У меня были проблемы с фпс и я вышел покрутить настройки, а после когда зашёл был в тюрьме. Да, признаю что виноват, но не согласен с длительностью наказания, я лучше бы ушёл в бан на 3-7 дней и не терял деньги просто так. Возможно ли изменение наказания или уменьшения срока тюрьмы? Так же я был не 1 на раздаче, я не заметил что бы др игроков наказали. И еще по пункту правил 8.7 вещи с раздаче,который ее участник должны быть переданы модератору или уничтожены, а вслучаи отказа игрок получает равносильное наказание. В моем случаи все веще+мои были либо удалены очисткой дропа или находятся у другого  игрока.

 

 

 

Изменено пользователем josbos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...