Перейти к содержанию

ChocolateBounty | Мут НИ за чТО!!!


Рекомендуемые сообщения

1. ChocolateBonuty

2. 22:36

3. прикрепил

4. Во-первых, "гейрой" это не оскорбление, это его погоняло (он так зарекомендовал себя); во-вторых, "гей" - не обязательно сообщение сексуального характера. Гей - человек нетрадиционной ориентации, откуда вам знать, может этот "гейрой" и вправду гей? Гей не обязательно "туда-сюда", так что прошу снять мне мут и выплатить компенсацию в виде большого количества булыги (желательно базальтовой). Спасибо.

erGQk7_VUsY — копия (2) — копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

В слове "гейрой" я вижу только завуал.

Все-таки поискав данный канал на ютубе, я нашел только пользователя с ником "GEROY", но никак не "Гейрой" (Скриншот ниже)

Нарушений с моей стороны я не вижу.

unknown (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с чего начнем?

Про ютуб-канал уже написано. Так же, чет про то, что у него данная кликуха, не нашел

Так же и Гейрой не является нарушением пункта правил 1.6, а, учитывая, что данный LowModer, находится буквально недавно на посту, таких тонкостей не знал (или не хотел знать). За такое мы выдаем 1.3, если написано в обидном контексте. Ну, а так же, он не мог меня об этом спросить, т.к. я находился вне сети и ответить не мог

 

В общем, LowModer я объяснил ситуацию, такого, надеюсь, не повториться за ним, а Вам следую в будущем понимать, что пишите в чат. Еще как вариант прочитать чуток внимательнее наши правила (понимаю, долго, но оно того стоит, чтоб их прочитать).

 

Остались вопросы? На /warp info есть мой дискорд, в нем я отвечу на интересующие Вас вопросы, а тему закрываю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...