Перейти к содержанию

Жалоба на OBOPOTENb


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник OBOPOTENb

2. 1:05

3. Доказательства: док-ва

4. Подробное описание нарушения: на скринах вся ситуация. Варны выданы просто так.

 

Изменено пользователем XuTpblu_JluC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо обопотенб , зачем ты опять на ловерку встал и почему тебя взяли. То делимозан тебя покрывала, то сейчас опять простили все твои грехи непомерные. На тебя жалоб миллиард просто. Катился бы ты.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aga dada сказал:

Тупо обопотенб , зачем ты опять на ловерку встал и почему тебя взяли. То делимозан тебя покрывала, то сейчас опять простили все твои грехи непомерные. На тебя жалоб миллиард просто. Катился бы ты.

Прошу прощения что влажу в ваш разговор, но мне кажется это не вам решать зачем его взяли и зачем он опять стал модератором. Как по мне, он довольно неплохой модератор, от него больше хороших качеств чем плохих, то что модератор выдал неверно варн - он извинился и снял варн, я не считаю что это слишком большое наказание, ну, а вам я рекомендую больше не влазить в чужие темы. 

С уважением - PoDzEmKa

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aga dada сказал:

Тупо обопотенб , зачем ты опять на ловерку встал и почему тебя взяли. То делимозан тебя покрывала, то сейчас опять простили все твои грехи непомерные. На тебя жалоб миллиард просто. Катился бы ты.

Всмысле? Я никого не покрывала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...