Перейти к содержанию

Жалоба на модератора MuTik


Рекомендуемые сообщения

1. MuTik

2. 21.41
Жалоба по причине бездействия модератора. На всех серверах, без исключения, в правилах должно быть прописано, что администрация, модеры в том числе, обязаны отвечать на вопросы игроков, касающиеся игры. На скрине видно, как я узнавала информацию, но ответа так и не было, поэтому специально(!)  написала матерное слово, дабы проверить, есть ли на сервере кто-то из администрации. На мое удивление, модератор был и тупо дал мне мут.
Неужели модераторы только и обязаны следить за матами и все??? Почему нанимают некомпетентных людей то? a0oXnc-Jd2E.thumb.jpg.851f893586243f991c34400d3078b3c9.jpg

aexB2eEqDjE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый у Вас вопрос, особенно когда собаки по сути по всему миру находятся, только вот всех либо приручили, либо поубивали и появятся они только когда сделают чистку основного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Я зашел на сервер уже после вашего вопроса и не мог его увидеть.?

Собак можно найти по всей карте.(Особенно в пустынях)

С уважением, MuTik

Изменено пользователем MuTik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы действительно зашли после моего вопроса, то извиняюсь.

А на счет глупости вопроса могу сказать одно. Администрация обязана отвечать на вопрос игрока, любой степени глупости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прежде чем задавать вопрос модерации сервера, советую сразу убедится в том что оно присутствует на месте! Это можно сделать командой /list! На данных скриншотах я не наблюдаю этого действия! Вот скриншот того что модератор MuTik не находился в момент вашего вопроса на сервере! Жалоба по отношению к модератору MuTik аннулирована!  

image.thumb.png.7b5b8e286501b1366fd95a4390fb828a.png 

Тема закрыта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...