Перейти к содержанию

PoDzEmKa / Неправильное снятие варапа не по причине


Рекомендуемые сообщения

1-PoDzEmKa 

2-я не знаю время отсутствовал во время снятия варпа 

3-image.thumb.png.b8bc2f10d018c4e925d3b6a352a9e6eb.png

4-Я игрок проекта вчера создал варп /warp  Nice , сегодня захожу на сервер варпа нету , пишу в чат модерам оказалось что мой варп снял PoDzEmKa  я спрашиваю причина в ответ мне написали /warp warps . я пишу ему в ответ на моём варпе нарушения по причине 8.6 не было у меня цены 3 модера проверили до него . он такой говорит у тебя владелец привата не ты , и что , и всё больше не аргументировал и сразу же покинул сервер ! я хочу чтобы этого человека сняли с модерации , и что-бы мне возместили 250000 эконов за варп так как он отказался возмещать и просто ливнул с сервера ! Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, варп снял я по причине 8.6 у вас было в обменнике нано жилет за 1 уран хотя он стоит -3660, а уран - 2500 - 8.6, заниженная цена, так же аналогично было с поножами, шлемом и ботинками 

1. Жилет - 2018-12-29_12_09_54.thumb.png.27c887f5d70b192058769dd3a74b8e8a.png

2. Шлем - 2018-12-29_12_09_57.thumb.png.55ad7a76a667b99e9d0c920a2aa7ac85.png

3. Поножи - 2018-12-29_12_09_59.thumb.png.17821d760568e47e7d616c0c6a9f803c.png

4. Ботинки 2018-12-29_12_10_02.thumb.png.2846d548c576071b28886784bfb3b7f2.png

Цена должна быть равноценна либо вы должны выходить в +.

Я вам написал, что если бы вы были online тогда бы я сделал бы предупреждение варпу и вы бы поставили правильную экономику, а не как вы сказали: "Не ты владелец рг". 

На следующем скриншоте видно что вы находитесь offline вместе со своим сожителем 

2018-12-29_12_09_46.thumb.png.ef70b3ba6bb26b931fbc25215255d935.png

При удалении варпа модераторы не должны возвращать эконы.

А покинул я сервер из-за личного, этого я оглашать не буду, а не как вы говорите:"Что бы ничего не аргументировать".

Передаю тему старшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Shippimen сказал:

1-PoDzEmKa 

2-я не знаю время отсутствовал во время снятия варпа 

3-image.thumb.png.b8bc2f10d018c4e925d3b6a352a9e6eb.png

4-Я игрок проекта вчера создал варп /warp  Nice , сегодня захожу на сервер варпа нету , пишу в чат модерам оказалось что мой варп снял PoDzEmKa  я спрашиваю причина в ответ мне написали /warp warps . я пишу ему в ответ на моём варпе нарушения по причине 8.6 не было у меня цены 3 модера проверили до него . он такой говорит у тебя владелец привата не ты , и что , и всё больше не аргументировал и сразу же покинул сервер ! я хочу чтобы этого человека сняли с модерации , и что-бы мне возместили 250000 эконов за варп так как он отказался возмещать и просто ливнул с сервера ! Спасибо )

Добрый день. Я старый игрок проекта. Раньше я занимался поиском магазинов, которые не совсем честно зарабатывают эконы. На вашем варпе были обнаружены нарушения экономики в кол-ве 3-4, точно не помню. Как только обнаружил нарушения соответственно позвал Модератора,  который подтвердил факт нарушения. Т.к. Вас не было в онлайне модератор не мог допустить того факта что магазин с нарушением продолжит свою работу. Ему пришлось его удалить. Таr же, совместно с вашим было закрыто ещё 4 варпа.

С уважением игрок Industial PvE COBRIUM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

В случае с обменом в торговых аппаратах разрешается выставлять ресурс(уран) до того момента, пока не будет достигнута минимальная цена предмета( нано вещи). Выставлять ресурс после достижения минимальной цены запрещается! 

Исходя из пункта 8.6, варп снят верно. Скриншоты с нарушениями модератор предоставил выше 
Поспешно закрывать тему не буду. Дождемся скриншотов от модератора, который проверял варп. @vla1337dik
Если же он поставил варп с нарушением, восстановление будет за его счет. Ожидаем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Данные обменники с этими товароми отсутствовали в тот момент, когда vla1337dik проводил проверку.
PoDzEmKa предоставил скриншоты нарушений на точке варпа.
Нарушений со стороны модераторов не вижу.
В следующий раз, когда Вы решите самостоятельно изменить цену, лучше проконсультируйтесь с одним из наших модераторов.
Приятной игры на нашем сервере.
Тему закрываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...