Перейти к содержанию

Мэ Шина на галакси


sisimar

Рекомендуемые сообщения

  • МЭ шина - 82 штуки любого вида.
    Когда сделал систему быструю и хорошую, стал проверять по ограничениям... я понял что сносить 3/4 системы надо, теперь системы выглядит как капля в море, хотелось бы попросить увеличить кол-во шин, (половина уходит на иридий, чтобы максимально быстро делался 46 шин и теперь с моей супер мелкой системой осталось 8 шин, а я ещё много чего не поставил, скажете сократить на иридии, так тогда всё пойдёт под откос и смысла этом не будет, и почему именно 82, откуда это число? год рождения? 100 хотя бы шин, ну или ещё больше, пересмотрите пожалуйста ограничения.
     

              Для обычных игроков, группы VIP максимальным значением является 71680 EU/t.

              Для группы Premium максимальным значением является 76800 EU/t.

              Для группы Grand максимальным значением является 81920 EU/t.

              Для группы Ultra максимальным значением является 115200 EU/t.

    Увеличить для обыч и вип на 2048 (до 73 728), чтобы было не 17,5 квсп, а 18
    Увеличить для прем на 1024 (до 77 824), чтобы было не 18,75 квсп, а 19
    У гранда 20 стоит нормально, отличие от остальных

    Увеличить или Уменьшить. уменьшить на 512 (до 114 688), ровно 28 квсп, или увеличить до 29, ну можно и до 30 это же ультра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

МЭ шина - 82 штуки любого вида.
Когда сделал систему быструю и хорошую, стал проверять по ограничениям... я понял что сносить 3/4 системы надо, теперь системы выглядит как капля в море, хотелось бы попросить увеличить кол-во шин, (половина уходит на иридий, чтобы максимально быстро делался 46 шин и теперь с моей супер мелкой системой осталось 8 шин, а я ещё много чего не поставил, скажете сократить на иридии, так тогда всё пойдёт под откос и смысла этом не будет, и почему именно 82, откуда это число? год рождения? 100 хотя бы шин, ну или ещё больше, пересмотрите пожалуйста ограничения.

 

Еще подумаем над этим

 

Цитата

Увеличить для обыч и вип на 2048 (до 73 728), чтобы было не 17,5 квсп, а 18
Увеличить для прем на 1024 (до 77 824), чтобы было не 18,75 квсп, а 19
У гранда 20 стоит нормально, отличие от остальных
Увеличить или Уменьшить. уменьшить на 512 (до 114 688), ровно 28 квсп, или увеличить до 29, ну можно и до 30 это же ультра

Готово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...