Перейти к содержанию

Посадили в джаил без доказательств


Рекомендуемые сообщения

DeezLiker

22:00 примерно

https://yadi.sk/i/CH7ad0KsC5aoiw

Прилетел джаил на арене. Попросил скрин нарушения у модератора, как оказалось меня на нём даже нету, лишь /near показывает что я рядом, попрошу указать моё нарушение и привести его доказательства. То что я нахожусь на арене - ещё не нарушение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.
На тебя поступила жалоба от игрока noxti, аля ты на /warp pvp в инвизе бегал.
Телепортировавшись на варп, тебя там не обнаружил.
Команда /near показала, что ты находишься в 13 блоках от меня, и никак не летаешь где-то за варпом, как ты утверждаешь, т.к. до границ варпа намного больше, чем 13 блоков.
Понаблюдав немного за ситуацией, я узрел такую картину. Игрок noxti ударил кого-то, я увидел прошедший дамаг. Опять же, команда /near показывает, что кроме нас троих на варпе никого не было. По поводу радара да, мой косяк, но думаю, приведённых мной аргументов достаточно для удовлетворения твоего любопытства. В конце концов, сам игрок noxti может подтвердить факт того, что ты находился на pvp.


З.Ы. Приложил скрины с дискорда, на которых данный игрок не отрицает факт своего нарушения, а просто ищет лазейки для того, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону.

2019-01-03_23.53.20.png

UC скриншот20190104003556.png

UC скриншот20190104003711.png

UC скриншот20190104003732.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин считается невиновным, пока не доказано обратное. Игрок меня ударил? Если скринов нету - это пустые слова. Если я в 13 метрах от тебя на арене, это не значит, что я нарушаю. В инвизе я бегал? Может ты меня таумометром пропалил? Или моё местоположение определено радаром? Сомневаюсь, что бегать в 13 метрах от тебя - противозаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Модератор, конечно, хорошо всё аргументировал,  но не увидела скриншотов того, что Вы были в инвизе.
Кстати, правила на арене изменились. 
Джаил у Вас давно прошёл. Приятной игры.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...